Lorenzo D'Agostini | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Lorenzo D'Agostini

Stemma di RiminiClub verificatoRimini

Qual è la prossima partita di Lorenzo D'Agostini?

La prossima partita di Lorenzo D'Agostini è contro Imolese in Eccellenza Emilia-Romagna, il 25/10 alle 10:30 (ora di Brasilia).

Confronta Lorenzo D'Agostini con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Lorenzo D'Agostini con

Segui Lorenzo D'Agostini

Salva Lorenzo D'Agostini nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Lorenzo D'Agostini

Lorenzo D'Agostini

0G 1A

ultime 10 partite
Lorenzo D'Agostini

Lorenzo D'Agostini

Giocatore
10 partite
S
S
S
P
S
Lorenzo D'Agostini

Statistiche - Lorenzo D'Agostini

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita70.80
Voto medio6.63
Vittorie della squadra30.0%
Assist per partita0.10
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita11.90
Precisione passaggi84.0%
Contrasti per partita0.20
Intercetti per partita0.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.60
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game70.80
Voto per partita6.63
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.24
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.90
Falli per partita1.60

Riepilogo - Lorenzo D'Agostini

Partite
10
Media minuti
70.8
Voto medio
6.63

Gol e assist

Gol
0
Assist
1
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.00
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
119
Passaggi riusciti
100
Passaggi per partita
11.9
Precisione dei passaggi
84.0%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
3
Contrasti per partita
0.20
Intercetti per partita
0.30

Disciplina

Falli
16
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.60

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
6 (60.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 66.7%
Trasferta: 33.3%

Medie per partita

Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.90
Passaggi precisi/partita
10.00
Contrasti/partita
0.20

Lorenzo D'Agostini — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Lorenzo D'Agostini in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Lorenzo D'Agostini

Quanti gol ha segnato Lorenzo D'Agostini?

Lorenzo D'Agostini ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Venezuela · squadre: Rimini

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Lorenzo D'Agostini per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Serie C, Girone B901
Coppa Italia Serie C100

Qual è la valutazione media e l'xG di Lorenzo D'Agostini?

Lorenzo D'Agostini ha valutazione media 6,63 in 10 partite con dati registrati e 0,34 xG per partita in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,63

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,34

7 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori