Luc Ihorst | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Luc Ihorst

Stemma di VfL OsnabrückClub verificatoVfL Osnabrück

Qual è la prossima partita di Luc Ihorst?

La prossima partita di Luc Ihorst è contro Arminia Bielefeld in 2. Bundesliga, il 18/10 alle 08:30 (ora di Brasilia).

Confronta Luc Ihorst con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Luc Ihorst con

Segui Luc Ihorst

Salva Luc Ihorst nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Luc Ihorst

Luc Ihorst

0G 0A

ultime 10 partite
Luc Ihorst

Luc Ihorst

Giocatore
10 partite
V
P
V
S
V
Luc Ihorst

Statistiche - Luc Ihorst

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita25.90
Voto medio6.64
Vittorie della squadra50.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita5.90
Precisione passaggi66.1%
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.10
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game25.90
Voto per partita5.31
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.04
Falli per partita1.10
Aggregated raw wasfouled Per Game0.90
Aggregated raw totalpasses Per Game5.90

Riepilogo - Luc Ihorst

Partite
10
Media minuti
25.9
Voto medio
6.64

Passaggi

Passaggi totali
59
Passaggi riusciti
39
Passaggi per partita
5.9
Precisione dei passaggi
66.1%

Disciplina

Falli
11
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.10

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Contrasti/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Falli/partita
Casa: 45.0%
Trasferta: 55.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 40.0%
Trasferta: 30.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
3.90
Duelli aerei/partita
1.30
Duelli vinti/partita
3.70
Passaggi chiave/partita
0.30

Luc Ihorst — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Luc Ihorst in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Luc Ihorst

Quanti gol ha segnato Luc Ihorst?

Luc Ihorst ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Germany · squadre: VfL Osnabrück

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Luc Ihorst per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
3. Liga1000

Qual è la valutazione media di Luc Ihorst?

Luc Ihorst ha valutazione media 6,64 in 8 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,64

8 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori