Maci Teater | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Maci Teater

Stemma di Grindavik/NjarovikClub verificatoGrindavik/Njarovik

Qual è la prossima partita di Maci Teater?

La prossima partita di Maci Teater è contro ÍBV in Urvalsdeild, Women, il 18/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta Maci Teater con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Maci Teater con

Segui Maci Teater

Salva Maci Teater nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Maci Teater

Maci Teater

1G 1A

ultime 10 partite
M

Maci Teater

Giocatore
10 partite
S
P
V
V
V

Statistiche - Maci Teater

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita91.50
Voto medio7.38
Vittorie della squadra80.0%
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.20
Passaggi e difesa
Passaggi per partita53.70
Precisione passaggi80.1%
Contrasti per partita1.40
Intercetti per partita1.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.80
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game91.50
Voto per partita7.38
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.08
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.80

Riepilogo - Maci Teater

Partite
10
Media minuti
91.5
Voto medio
7.38

Gol e assist

Gol
1
Assist
1
Partecipazioni ai gol
2
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
537
Passaggi riusciti
430
Passaggi per partita
53.7
Precisione dei passaggi
80.1%

Difesa

Contrasti
14
Intercetti
13
Contrasti per partita
1.40
Intercetti per partita
1.30

Disciplina

Falli
8
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.80

Risultati della squadra

Vittorie
8 (80.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
1 (10.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 28.6%
Trasferta: 71.4%
Assist/partita
Casa: 28.6%
Trasferta: 71.4%
Tiri in porta/partita
Casa: 44.3%
Trasferta: 55.7%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.80
Passaggi precisi/partita
43.00

Maci Teater — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Maci Teater con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.1 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Maci Teater

Quanti gol ha segnato Maci Teater?

Maci Teater ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · USA · squadre: Grindavik/Njarovik, Vanderbilt Commodores

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Maci Teater per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
NCAA Regular Season, Women711
Urvalsdeild, Women300

Qual è la valutazione media e l'xG di Maci Teater?

Maci Teater ha valutazione media 7,38 in 10 partite con dati registrati e 0,10 xG per partita in 8 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,38

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,10

8 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori