Maeline Mendy | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Maeline Mendy

Stemma di Paris FCClub verificatoParis FC

Qual è la prossima partita di Maeline Mendy?

La prossima partita di Maeline Mendy è contro FC Toulouse in Première Ligue, Féminine, il 17/10 alle 14:00 (ora di Brasilia).

Confronta Maeline Mendy con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Maeline Mendy con

Segui Maeline Mendy

Salva Maeline Mendy nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Maeline Mendy

Maeline Mendy

3G 1A

ultime 10 partite
Maeline Mendy

Maeline Mendy

Giocatore
10 partite
V
V
V
V
V
Maeline Mendy

Statistiche - Maeline Mendy

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita43.40
Voto medio7.06
Vittorie della squadra60.0%
Gol per partita0.30
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.30
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.40
Passaggi e difesa
Passaggi per partita25.30
Precisione passaggi80.6%
Contrasti per partita0.80
Intercetti per partita0.60
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.70
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game43.40
Voto per partita6.35
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.02
Gol per partita0.30
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.60

Riepilogo - Maeline Mendy

Partite
10
Media minuti
43.4
Voto medio
7.06

Gol e assist

Gol
3
Assist
1
Partecipazioni ai gol
4
Gol per partita
0.30
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
253
Passaggi riusciti
204
Passaggi per partita
25.3
Precisione dei passaggi
80.6%

Difesa

Contrasti
8
Intercetti
6
Contrasti per partita
0.80
Intercetti per partita
0.60

Disciplina

Falli
7
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.70

Risultati della squadra

Vittorie
6 (60.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 83.3%
Trasferta: 16.7%
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 83.3%
Trasferta: 16.7%

Medie per partita

Gol/partita
0.30
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.60
Passaggi precisi/partita
20.40

Maeline Mendy — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Maeline Mendy con 10 partite analizzate e 3 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

3 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.3 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: nelle ultime 5 partite il giocatore ha segnato 2 gol e servito 1 assist. Analizza questa tendenza realizzativa.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Maeline Mendy

Quanti gol ha segnato Maeline Mendy?

Maeline Mendy ha segnato 3 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · France · squadre: Paris FC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Maeline Mendy per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Première Ligue, Féminine821
UEFA Women's Champions League210

Qual è la valutazione media di Maeline Mendy?

Maeline Mendy ha valutazione media 7,06 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,06

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori