Magnus Dalpiaz | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Magnus Dalpiaz

Stemma di TSV HartbergClub verificatoTSV Hartberg

Qual è la prossima partita di Magnus Dalpiaz?

La prossima partita di Magnus Dalpiaz è contro Wolfsberger AC in Austrian Bundesliga, il 24/10 alle 12:00 (ora di Brasilia).

Confronta Magnus Dalpiaz con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Magnus Dalpiaz con

Segui Magnus Dalpiaz

Salva Magnus Dalpiaz nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Magnus Dalpiaz

Magnus Dalpiaz

0G 0A

ultime 10 partite
Magnus Dalpiaz

Magnus Dalpiaz

Giocatore
10 partite
S
P
S
S
V
Magnus Dalpiaz

Statistiche - Magnus Dalpiaz

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita49.40
Voto medio6.00
Vittorie della squadra40.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita18.00
Precisione passaggi82.2%
Contrasti per partita1.40
Intercetti per partita0.80
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.30
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game49.40
Voto per partita3.00
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20
Falli per partita1.30
Aggregated raw wasfouled Per Game0.50
Aggregated raw totalpasses Per Game18.00

Riepilogo - Magnus Dalpiaz

Partite
10
Media minuti
49.4
Voto medio
6.00

Passaggi

Passaggi totali
180
Passaggi riusciti
148
Passaggi per partita
18.0
Precisione dei passaggi
82.2%

Difesa

Contrasti
14
Intercetti
8
Contrasti per partita
1.40
Intercetti per partita
0.80

Disciplina

Falli
13
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.30

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 71.7%
Trasferta: 28.3%
Contrasti/partita
Casa: 40.3%
Trasferta: 59.7%
Falli/partita
Casa: 52.4%
Trasferta: 47.6%
Percentuale di vittorie
Casa: 28.6%
Trasferta: 66.7%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.20
Passaggi precisi/partita
14.80
Contrasti/partita
1.40
Intercetti/partita
0.80

Magnus Dalpiaz — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Magnus Dalpiaz in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Magnus Dalpiaz

Quanti gol ha segnato Magnus Dalpiaz?

Magnus Dalpiaz ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Austria · squadre: TSV Hartberg, Bayern München U19, FC Bayern München

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Magnus Dalpiaz per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
UEFA Youth League600
Club Friendly Games200
Austrian Bundesliga100
Telekom Cup100

Qual è la valutazione media di Magnus Dalpiaz?

Magnus Dalpiaz ha valutazione media 6,00 in 5 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,00

5 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori