Mark Byrne | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Mark Byrne

Stemma di GlenavonClub verificatoGlenavon

Qual è la prossima partita di Mark Byrne?

La prossima partita di Mark Byrne è contro Strabane Athletic FC in Northern Irlanda Football League Cup, il 20/10 alle 15:45 (ora di Brasilia).

Confronta Mark Byrne con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Mark Byrne con

Segui Mark Byrne

Salva Mark Byrne nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Mark Byrne

Mark Byrne

0G 0A

ultime 10 partite
Mark Byrne

Mark Byrne

Giocatore
10 partite
S
S
S
V
S
Mark Byrne

Statistiche - Mark Byrne

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita81.10
Voto medio7.19
Vittorie della squadra30.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita23.40
Precisione passaggi81.2%
Contrasti per partita0.20
Intercetti per partita1.80
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.30
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game81.10
Voto per partita7.19
Falli per partita0.30
Aggregated raw wasfouled Per Game0.50
Aggregated raw totalpasses Per Game23.40
Aggregated raw accuratepasses Per Game19.00

Riepilogo - Mark Byrne

Partite
10
Media minuti
81.1
Voto medio
7.19

Passaggi

Passaggi totali
234
Passaggi riusciti
190
Passaggi per partita
23.4
Precisione dei passaggi
81.2%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
18
Contrasti per partita
0.20
Intercetti per partita
1.80

Disciplina

Falli
3
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.30

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
7 (70.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Contrasti/partita
Casa: 56.5%
Trasferta: 43.5%
Falli/partita
Casa: 71.4%
Trasferta: 28.6%
Percentuale di vittorie
Casa: 62.5%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
19.00
Contrasti/partita
0.20
Intercetti/partita
1.80
Duelli aerei/partita
0.60

Mark Byrne — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Mark Byrne in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Mark Byrne

Quanti gol ha segnato Mark Byrne?

Mark Byrne ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

G · Ireland · squadre: Glenavon

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Mark Byrne per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
NIFL Premiership1000

Qual è la valutazione media di Mark Byrne?

Mark Byrne ha valutazione media 7,19 in 10 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,19

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori