Markús Máni Jónsson | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Markús Máni Jónsson

Stemma di AegirClub verificatoAegir

Confronta Markús Máni Jónsson con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Markús Máni Jónsson con

Markús Máni Jónsson

0G 0A

ultime 4 partite
M

Markús Máni Jónsson

Giocatore
4 partite
V
S
V
S

Statistiche - Markús Máni Jónsson

Tutte le 4 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate4
Minuti medi per partita45.50
Voto medio6.48
Vittorie della squadra50.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita9.00
Precisione passaggi66.7%
Intercetti per partita0.75
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.75
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game45.50
Voto per partita6.48
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.07
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.25
Falli per partita0.75
Aggregated raw totalpasses Per Game9.00

Riepilogo - Markús Máni Jónsson

Partite
4
Media minuti
45.5
Voto medio
6.48

Passaggi

Passaggi totali
36
Passaggi riusciti
24
Passaggi per partita
9.0
Precisione dei passaggi
66.7%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
3
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.75

Disciplina

Falli
3
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.75

Risultati della squadra

Vittorie
2 (50.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
2 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Falli/partita
Casa: 40.1%
Trasferta: 59.9%
Percentuale di vittorie
Casa: 33.3%
Trasferta: 100.0%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.25
Passaggi precisi/partita
6.00
Intercetti/partita
0.75
Duelli aerei/partita
0.25

Markús Máni Jónsson — Statistiche

ultime 4 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Markús Máni Jónsson in 4 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

4 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 4 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 4 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 4 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 4 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Markús Máni Jónsson

Quanti gol ha segnato Markús Máni Jónsson?

Markús Máni Jónsson ha segnato 0 gol in 4 partite (tutte le 4 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Iceland · squadre: Aegir

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 4 partite).

Gol di Markús Máni Jónsson per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
1. deild300
Icelandic Men's Football Cup100

Giocatori