Martín Chiatti | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Martín Chiatti

Stemma di The StrongestClub verificatoThe Strongest

Qual è la prossima partita di Martín Chiatti?

La prossima partita di Martín Chiatti è contro Oriente Petrolero in División Profesional, il 25/10 alle 20:30 (ora di Brasilia).

Confronta Martín Chiatti con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Martín Chiatti con

Segui Martín Chiatti

Salva Martín Chiatti nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Martín Chiatti

Martín Chiatti

1G 0A

ultime 10 partite
Martín Chiatti

Martín Chiatti

Giocatore
10 partite
P
P
V
P
V
Martín Chiatti

Statistiche - Martín Chiatti

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita72.20
Voto medio6.43
Vittorie della squadra40.0%
Gol per partita0.10
Cartellini gialli0
Gol e assist
Gol per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.10
Passaggi e difesa
Passaggi per partita33.80
Precisione passaggi78.1%
Contrasti per partita0.20
Intercetti per partita0.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.00
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game72.20
Voto per partita3.86
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.01
Gol per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Falli per partita1.00

Riepilogo - Martín Chiatti

Partite
10
Media minuti
72.2
Voto medio
6.43

Gol e assist

Gol
1
Assist
0
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.00

Passaggi

Passaggi totali
338
Passaggi riusciti
264
Passaggi per partita
33.8
Precisione dei passaggi
78.1%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
3
Contrasti per partita
0.20
Intercetti per partita
0.30

Disciplina

Falli
10
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.00

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Contrasti/partita
Casa: 57.1%
Trasferta: 42.9%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.30
Passaggi precisi/partita
26.40
Contrasti/partita
0.20

Martín Chiatti — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Martín Chiatti con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Il giocatore segna in media 0.1 gol a partita. Considera questo dato.

Forma recente

Momento attuale: 1 gol nelle ultime 5 partite. Questa forma è importante.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Martín Chiatti

Quanti gol ha segnato Martín Chiatti?

Martín Chiatti ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Argentina · squadre: The Strongest

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Martín Chiatti per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
División Profesional810
CONMEBOL Libertadores200

Qual è la valutazione media di Martín Chiatti?

Martín Chiatti ha valutazione media 6,43 in 6 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,43

6 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori