MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL

Stemma di Penya Encarnada d'AndorraClub verificatoPenya Encarnada d'Andorra

Qual è la prossima partita di MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL?

La prossima partita di MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL è contro CF Esperanca d'Andorra in Primera Divisió, il 25/10 alle 07:00 (ora di Brasilia).

Confronta MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL con

Segui MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL

Salva MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL

MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL

0G 0A

ultime 4 partite
M

MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL

Giocatore
4 partite
S
P
V
V

Statistiche - MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL

Tutte le 4 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate4
Minuti medi per partita58.80
Voto medio6.88
Vittorie della squadra50.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita15.00
Precisione passaggi83.3%
Contrasti per partita0.50
Intercetti per partita1.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.25
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game58.75
Voto per partita6.88
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.08
Falli per partita0.25
Aggregated raw wasfouled Per Game2.00
Aggregated raw totalpasses Per Game15.00

Riepilogo - MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL

Partite
4
Media minuti
58.8
Voto medio
6.88

Passaggi

Passaggi totali
60
Passaggi riusciti
50
Passaggi per partita
15.0
Precisione dei passaggi
83.3%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
4
Contrasti per partita
0.50
Intercetti per partita
1.00

Disciplina

Falli
1
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.25

Risultati della squadra

Vittorie
2 (50.0%)
Pareggi
1 (25.0%)
Sconfitte
1 (25.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Contrasti/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
12.50
Contrasti/partita
0.50
Intercetti/partita
1.00
Duelli aerei/partita
1.25

MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL — Statistiche

ultime 4 partite

Panoramica

Analisi del giocatore MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL in 4 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

4 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 4 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 2 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 4 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 4 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL

Quanti gol ha segnato MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL?

MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL ha segnato 0 gol in 4 partite (tutte le 4 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

squadre: Penya Encarnada d'Andorra

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 4 partite).

Gol di MARTINEZ PEREZ JUAN PABLO PASCUAL per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Primera Divisió400

Giocatori