Mathys Silistrie | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Mathys Silistrie

Stemma di Stade RennaisClub verificatoStade Rennais

Qual è la prossima partita di Mathys Silistrie?

La prossima partita di Mathys Silistrie è contro OFI Crete in UEFA Europa League, il 15/10 alle 16:00 (ora di Brasilia).

Confronta Mathys Silistrie con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Mathys Silistrie con

Segui Mathys Silistrie

Salva Mathys Silistrie nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Mathys Silistrie

Mathys Silistrie

0G 0A

ultime 10 partite
Mathys Silistrie

Mathys Silistrie

Giocatore
10 partite
S
V
V
V
S
Mathys Silistrie

Statistiche - Mathys Silistrie

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita9.00
Voto medio5.70
Vittorie della squadra70.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita3.20
Precisione passaggi87.5%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game9.00
Voto per partita0.57
Aggregated raw totalpasses Per Game3.20
Aggregated raw accuratepasses Per Game2.80
Tocchi per partita3.90

Riepilogo - Mathys Silistrie

Partite
10
Media minuti
9.0
Voto medio
5.70

Passaggi

Passaggi totali
32
Passaggi riusciti
28
Passaggi per partita
3.2
Precisione dei passaggi
87.5%

Risultati della squadra

Vittorie
7 (70.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Percentuale di vittorie
Casa: 60.0%
Trasferta: 60.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
2.80
Tocchi/partita
3.90

Mathys Silistrie — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Mathys Silistrie in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Mathys Silistrie

Quanti gol ha segnato Mathys Silistrie?

Mathys Silistrie ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

G · France · squadre: Stade Rennais

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Mathys Silistrie per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Ligue 11000

Giocatori