Matías Cabrera | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Matías Cabrera

Stemma di FénixClub verificatoFénix

Qual è la prossima partita di Matías Cabrera?

La prossima partita di Matías Cabrera è contro Paysandú FC in Uruguayan Segunda División, il 17/10 alle 14:00 (ora di Brasilia).

Confronta Matías Cabrera con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Matías Cabrera con

Segui Matías Cabrera

Salva Matías Cabrera nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Matías Cabrera

Matías Cabrera

2G 2A

ultime 8 partite
Matías Cabrera

Matías Cabrera

Giocatore
8 partite
V
V
S
P
P
Matías Cabrera

Statistiche - Matías Cabrera

Tutte le 8 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate8
Minuti medi per partita58.30
Voto medio7.04
Vittorie della squadra37.5%
Gol per partita0.25
Assist per partita0.25
Gol e assist
Gol per partita0.25
Assist per partita0.25
Partecipazioni al gol per partita0.50
Passaggi e difesa
Passaggi per partita25.90
Precisione passaggi81.6%
Contrasti per partita0.13
Intercetti per partita2.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.63
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game58.25
Voto per partita6.16
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.19
Gol per partita0.25
Assist per partita0.25
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.38

Riepilogo - Matías Cabrera

Partite
8
Media minuti
58.3
Voto medio
7.04

Gol e assist

Gol
2
Assist
2
Partecipazioni ai gol
4
Gol per partita
0.25
Assist per partita
0.25

Passaggi

Passaggi totali
207
Passaggi riusciti
169
Passaggi per partita
25.9
Precisione dei passaggi
81.6%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
16
Contrasti per partita
0.13
Intercetti per partita
2.00

Disciplina

Falli
5
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.63

Risultati della squadra

Vittorie
3 (37.5%)
Pareggi
2 (25.0%)
Sconfitte
3 (37.5%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.25
Assist/partita
0.25
Tiri in porta/partita
0.38
Passaggi precisi/partita
21.13

Matías Cabrera — Statistiche

ultime 8 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Matías Cabrera con 8 partite analizzate e 2 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

2 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.25 gol e 0.25 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: nelle ultime 5 partite il giocatore ha segnato 2 gol e servito 2 assist. Analizza questa tendenza realizzativa.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 8 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 8 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Matías Cabrera

Quanti gol ha segnato Matías Cabrera?

Matías Cabrera ha segnato 2 gol in 8 partite (tutte le 8 partite), con 2 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Uruguay · squadre: Fénix

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 8 partite).

Gol di Matías Cabrera per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Uruguayan Segunda División622
Liga AUF Uruguaya200

Qual è la valutazione media di Matías Cabrera?

Matías Cabrera ha valutazione media 7,04 in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 8 partite.

Valutazione media
7,04

7 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori