Mattia Zanotti | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Mattia Zanotti

Stemma di FC LuganoClub verificatoFC Lugano

Qual è la prossima partita di Mattia Zanotti?

La prossima partita di Mattia Zanotti è contro Getafe in UEFA Conference League, il 22/10 alle 13:45 (ora di Brasilia).

Confronta Mattia Zanotti con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Mattia Zanotti con

Segui Mattia Zanotti

Salva Mattia Zanotti nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Mattia Zanotti

Mattia Zanotti

0G 1A

ultime 10 partite
Mattia Zanotti

Mattia Zanotti

Giocatore
10 partite
V
V
V
V
P
Mattia Zanotti

Statistiche - Mattia Zanotti

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita82.40
Voto medio6.99
Vittorie della squadra80.0%
Assist per partita0.10
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita29.10
Precisione passaggi86.6%
Contrasti per partita1.60
Intercetti per partita1.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.80
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game82.40
Voto per partita6.29
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.04
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Falli per partita1.80

Riepilogo - Mattia Zanotti

Partite
10
Media minuti
82.4
Voto medio
6.99

Gol e assist

Gol
0
Assist
1
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.00
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
291
Passaggi riusciti
252
Passaggi per partita
29.1
Precisione dei passaggi
86.6%

Difesa

Contrasti
16
Intercetti
13
Contrasti per partita
1.60
Intercetti per partita
1.30

Disciplina

Falli
18
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.80

Risultati della squadra

Vittorie
8 (80.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
1 (10.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 57.1%
Trasferta: 42.9%
Contrasti/partita
Casa: 45.2%
Trasferta: 54.8%

Medie per partita

Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.30
Passaggi precisi/partita
25.20
Contrasti/partita
1.60

Mattia Zanotti — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Mattia Zanotti in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Mattia Zanotti

Quanti gol ha segnato Mattia Zanotti?

Mattia Zanotti ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Italy · squadre: FC Lugano

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Mattia Zanotti per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Swiss Super League800
UEFA Conference League201

Qual è la valutazione media e l'xG di Mattia Zanotti?

Mattia Zanotti ha valutazione media 6,99 in 9 partite con dati registrati e 0,07 xG per partita in 6 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,99

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,07

6 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori