May Cruft | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di May Cruft

Stemma di Rangers LFCClub verificatoRangers LFC

Qual è la prossima partita di May Cruft?

La prossima partita di May Cruft è contro Hibernian WFC in Scottish Women's Premier League, il 18/10 alle 10:00 (ora di Brasilia).

Confronta May Cruft con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta May Cruft con

Segui May Cruft

Salva May Cruft nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui May Cruft

May Cruft

2G 1A

ultime 10 partite
M

May Cruft

Giocatore
10 partite
S
V
V
P
V

Statistiche - May Cruft

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita70.20
Voto medio6.64
Vittorie della squadra50.0%
Gol per partita0.20
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.20
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.30
Passaggi e difesa
Passaggi per partita26.20
Precisione passaggi84.0%
Intercetti per partita0.50
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.00
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game70.20
Voto per partita5.31
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.09
Gol per partita0.20
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30

Riepilogo - May Cruft

Partite
10
Media minuti
70.2
Voto medio
6.64

Gol e assist

Gol
2
Assist
1
Partecipazioni ai gol
3
Gol per partita
0.20
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
262
Passaggi riusciti
220
Passaggi per partita
26.2
Precisione dei passaggi
84.0%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
5
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.50

Disciplina

Falli
10
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.00

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 40.0%
Trasferta: 60.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.20
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.30
Passaggi precisi/partita
22.00

May Cruft — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore May Cruft con 10 partite analizzate e 2 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

2 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.2 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Momento attuale: 2 gol nelle ultime 5 partite. Questa forma è importante.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di May Cruft

Quanti gol ha segnato May Cruft?

May Cruft ha segnato 2 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · squadre: Rangers LFC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di May Cruft per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Scottish Women's Premier League1021

Qual è la valutazione media e l'xG di May Cruft?

May Cruft ha valutazione media 6,64 in 8 partite con dati registrati e 0,18 xG per partita in 5 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,64

8 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,18

5 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori