Medy Elito | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Medy Elito

Stemma di YanitedClub verificatoYanited

Confronta Medy Elito con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Medy Elito con

Medy Elito

0G 1A

ultime 10 partite
Medy Elito

Medy Elito

Giocatore
10 partite
S
S
P
P
P
Medy Elito

Statistiche - Medy Elito

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita6.10
Vittorie della squadra20.0%
Assist per partita0.10
Cartellini gialli0
Assist per partita0.10
Passaggi e difesa
Passaggi per partita11.40
Precisione passaggi83.3%
Contrasti per partita0.40
Intercetti per partita0.20
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.10
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game6.10
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Falli per partita0.10
Aggregated raw wasfouled Per Game0.10
Aggregated raw totalpasses Per Game11.40

Riepilogo - Medy Elito

Partite
10
Media minuti
6.1

Gol e assist

Gol
0
Assist
1
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.00
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
114
Passaggi riusciti
95
Passaggi per partita
11.4
Precisione dei passaggi
83.3%

Difesa

Contrasti
4
Intercetti
2
Contrasti per partita
0.40
Intercetti per partita
0.20

Disciplina

Falli
1
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.10

Risultati della squadra

Vittorie
2 (20.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 44.0%
Trasferta: 56.0%
Contrasti/partita
Casa: 61.0%
Trasferta: 39.0%

Medie per partita

Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.10
Passaggi precisi/partita
9.50
Contrasti/partita
0.40

Medy Elito — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Medy Elito in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Medy Elito

Quanti gol ha segnato Medy Elito?

Medy Elito ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · England · squadre: Yanited

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Medy Elito per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Baller League UK1001

Giocatori