Meshari Al Oufi | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Meshari Al Oufi

Stemma di Al-KholoodClub verificatoAl-Kholood

Qual è la prossima partita di Meshari Al Oufi?

La prossima partita di Meshari Al Oufi è contro Al-Ettifaq in Saudi Pro League, il 24/10 alle 12:05 (ora di Brasilia).

Confronta Meshari Al Oufi con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Meshari Al Oufi con

Segui Meshari Al Oufi

Salva Meshari Al Oufi nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Meshari Al Oufi

Meshari Al Oufi

0G 0A

ultime 8 partite
M

Meshari Al Oufi

Giocatore
8 partite
V
V
S
V
S

Statistiche - Meshari Al Oufi

Tutte le 8 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate8
Minuti medi per partita0.30
Vittorie della squadra37.5%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita0.40
Precisione passaggi66.7%
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game0.25
Aggregated raw totalpasses Per Game0.38
Aggregated raw accuratepasses Per Game0.25
Tocchi per partita1.00
Aggregated raw duelswon Per Game0.13

Riepilogo - Meshari Al Oufi

Partite
8
Media minuti
0.3

Passaggi

Passaggi totali
3
Passaggi riusciti
2
Passaggi per partita
0.4
Precisione dei passaggi
66.7%

Risultati della squadra

Vittorie
3 (37.5%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
5 (62.5%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Percentuale di vittorie
Casa: 50.0%
Trasferta: 25.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
0.25
Duelli vinti/partita
0.13
Tocchi/partita
1.00

Meshari Al Oufi — Statistiche

ultime 8 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Meshari Al Oufi in 8 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

8 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 8 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 8 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 8 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Meshari Al Oufi

Quanti gol ha segnato Meshari Al Oufi?

Meshari Al Oufi ha segnato 0 gol in 8 partite (tutte le 8 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Saudi Arabia · squadre: Al-Kholood

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 8 partite).

Gol di Meshari Al Oufi per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Saudi Pro League800

Giocatori