Miguel Suárez | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Miguel Suárez

Stemma di Atlético CaliClub verificatoAtlético Cali

Qual è la prossima partita di Miguel Suárez?

La prossima partita di Miguel Suárez è contro Deportes Quindío in Categoría Primera B, il 13/10 alle 18:00 (ora di Brasilia).

Confronta Miguel Suárez con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Miguel Suárez con

Segui Miguel Suárez

Salva Miguel Suárez nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Miguel Suárez

Miguel Suárez

0G 0A

ultime 6 partite
M

Miguel Suárez

Giocatore
6 partite
S
S
S
P
S

Statistiche - Miguel Suárez

Tutte le 6 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate6
Minuti medi per partita79.80
Voto medio6.75
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita11.00
Precisione passaggi75.8%
Contrasti per partita0.17
Intercetti per partita0.83
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.17
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game79.83
Voto per partita6.75
Falli per partita0.17
Aggregated raw wasfouled Per Game0.17
Aggregated raw totalpasses Per Game11.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game8.33

Riepilogo - Miguel Suárez

Partite
6
Media minuti
79.8
Voto medio
6.75

Passaggi

Passaggi totali
66
Passaggi riusciti
50
Passaggi per partita
11.0
Precisione dei passaggi
75.8%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
5
Contrasti per partita
0.17
Intercetti per partita
0.83

Disciplina

Falli
1
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.17

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
2 (33.3%)
Sconfitte
4 (66.7%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Contrasti/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Falli/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 0.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
8.33
Contrasti/partita
0.17
Intercetti/partita
0.83
Duelli aerei/partita
0.33

Miguel Suárez — Statistiche

ultime 6 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Miguel Suárez in 6 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

6 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 6 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 6 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 6 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Miguel Suárez

Quanti gol ha segnato Miguel Suárez?

Miguel Suárez ha segnato 0 gol in 6 partite (tutte le 6 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

G · Colombia · squadre: Atlético Cali

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 6 partite).

Gol di Miguel Suárez per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Categoría Primera B600

Qual è la valutazione media di Miguel Suárez?

Miguel Suárez ha valutazione media 6,75 in 6 partite con dati registrati. Campione: ultime 6 partite.

Valutazione media
6,75

6 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori