Perez Maximilian | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Perez Maximilian

Stemma di Air Force FalconsClub verificatoAir Force Falcons

Confronta Perez Maximilian con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Perez Maximilian con

Perez Maximilian

1G 1A

ultime 10 partite
P

Perez Maximilian

Giocatore
10 partite
S
S
S
S
S

Statistiche - Perez Maximilian

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita69.40
Voto medio7.20
Vittorie della squadra10.0%
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.20
Passaggi e difesa
Passaggi per partita14.30
Precisione passaggi74.8%
Contrasti per partita0.20
Intercetti per partita0.80
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.90
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game69.40
Voto per partita6.48
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.14
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.60

Riepilogo - Perez Maximilian

Partite
10
Media minuti
69.4
Voto medio
7.20

Gol e assist

Gol
1
Assist
1
Partecipazioni ai gol
2
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
143
Passaggi riusciti
107
Passaggi per partita
14.3
Precisione dei passaggi
74.8%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
8
Contrasti per partita
0.20
Intercetti per partita
0.80

Disciplina

Falli
9
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.90

Risultati della squadra

Vittorie
1 (10.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
8 (80.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 86.5%
Trasferta: 13.5%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.60
Passaggi precisi/partita
10.70

Perez Maximilian — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Perez Maximilian con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.1 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Perez Maximilian

Quanti gol ha segnato Perez Maximilian?

Perez Maximilian ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

squadre: Air Force Falcons

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Perez Maximilian per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
NCAA1011

Qual è la valutazione media e l'xG di Perez Maximilian?

Perez Maximilian ha valutazione media 7,20 in 9 partite con dati registrati e 0,23 xG per partita in 6 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,20

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,23

6 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori