Peta Trimis | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Peta Trimis

Stemma di Central Coast MarinersClub verificatoCentral Coast Mariners

Qual è la prossima partita di Peta Trimis?

La prossima partita di Peta Trimis è contro Brisbane Roar in A-League Women, il 17/10 alle 03:00 (ora di Brasilia).

Confronta Peta Trimis con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Peta Trimis con

Segui Peta Trimis

Salva Peta Trimis nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Peta Trimis

Peta Trimis

4G 2A

ultime 10 partite
Peta Trimis

Peta Trimis

Giocatore
10 partite
V
S
V
P
S
Peta Trimis

Statistiche - Peta Trimis

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita88.60
Voto medio7.13
Vittorie della squadra40.0%
Gol per partita0.40
Assist per partita0.20
Gol e assist
Gol per partita0.40
Assist per partita0.20
Partecipazioni al gol per partita0.60
Passaggi e difesa
Passaggi per partita23.00
Precisione passaggi63.5%
Contrasti per partita1.60
Intercetti per partita0.10
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game88.60
Voto per partita7.13
Gol per partita0.40
Assist per partita0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game1.10
Falli per partita0.50

Riepilogo - Peta Trimis

Partite
10
Media minuti
88.6
Voto medio
7.13

Gol e assist

Gol
4
Assist
2
Partecipazioni ai gol
6
Gol per partita
0.40
Assist per partita
0.20

Passaggi

Passaggi totali
230
Passaggi riusciti
146
Passaggi per partita
23.0
Precisione dei passaggi
63.5%

Difesa

Contrasti
16
Intercetti
1
Contrasti per partita
1.60
Intercetti per partita
0.10

Disciplina

Falli
5
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 60.0%
Trasferta: 40.0%
Assist/partita
Casa: 60.0%
Trasferta: 40.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.40
Assist/partita
0.20
Tiri in porta/partita
1.10
Passaggi precisi/partita
14.60

Peta Trimis — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Peta Trimis con 10 partite analizzate e 4 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

4 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.4 gol e 0.2 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: nelle ultime 5 partite il giocatore ha segnato 1 gol e servito 1 assist. Analizza questa tendenza realizzativa.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Peta Trimis

Quanti gol ha segnato Peta Trimis?

Peta Trimis ha segnato 4 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 2 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Australia · squadre: Central Coast Mariners

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Peta Trimis per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
A-League Women1042

Qual è la valutazione media di Peta Trimis?

Peta Trimis ha valutazione media 7,13 in 10 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,13

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori