Jordan Piggott | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Jordan Piggott

Stemma di Telford UnitedClub verificatoTelford United

Qual è la prossima partita di Jordan Piggott?

La prossima partita di Jordan Piggott è contro Spalding United in National League North, il 07/11 alle 12:00 (ora di Brasilia).

Confronta Jordan Piggott con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Jordan Piggott con

Segui Jordan Piggott

Salva Jordan Piggott nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Jordan Piggott

Jordan Piggott

0G 0A

ultime 10 partite
Jordan Piggott

Jordan Piggott

Giocatore
10 partite
P
S
V
V
V
Jordan Piggott

Statistiche - Jordan Piggott

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita90.00
Voto medio7.06
Vittorie della squadra60.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita55.40
Precisione passaggi84.1%
Contrasti per partita0.20
Intercetti per partita3.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.40
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Voto per partita6.35
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.03
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Falli per partita0.40
Aggregated raw wasfouled Per Game0.70

Riepilogo - Jordan Piggott

Partite
10
Media minuti
90.0
Voto medio
7.06

Passaggi

Passaggi totali
554
Passaggi riusciti
466
Passaggi per partita
55.4
Precisione dei passaggi
84.1%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
30
Contrasti per partita
0.20
Intercetti per partita
3.00

Disciplina

Falli
4
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.40

Risultati della squadra

Vittorie
6 (60.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
1 (10.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 66.7%
Trasferta: 33.3%
Contrasti/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.10
Passaggi precisi/partita
46.60
Contrasti/partita
0.20
Intercetti/partita
3.00

Jordan Piggott — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Jordan Piggott in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Jordan Piggott

Quanti gol ha segnato Jordan Piggott?

Jordan Piggott ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · England · squadre: Telford United

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Jordan Piggott per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
National League North1000

Qual è la valutazione media di Jordan Piggott?

Jordan Piggott ha valutazione media 7,06 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,06

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori