Celio Pompeu | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Celio Pompeu

Stemma di St.Louis CityClub verificatoSt.Louis City

Qual è la prossima partita di Celio Pompeu?

La prossima partita di Celio Pompeu è contro LA Galaxy in MLS, il 11/10 alle 20:00 (ora di Brasilia).

Confronta Celio Pompeu con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Celio Pompeu con

Segui Celio Pompeu

Salva Celio Pompeu nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Celio Pompeu

Celio Pompeu

1G 1A

ultime 10 partite
Celio Pompeu

Celio Pompeu

Giocatore
10 partite
S
S
S
P
P
Celio Pompeu

Statistiche - Celio Pompeu

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita32.20
Voto medio7.08
Vittorie della squadra30.0%
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.20
Passaggi e difesa
Passaggi per partita10.40
Precisione passaggi82.7%
Contrasti per partita1.20
Intercetti per partita0.60
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.40
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game32.20
Voto per partita4.25
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.03
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20

Riepilogo - Celio Pompeu

Partite
10
Media minuti
32.2
Voto medio
7.08

Gol e assist

Gol
1
Assist
1
Partecipazioni ai gol
2
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
104
Passaggi riusciti
86
Passaggi per partita
10.4
Precisione dei passaggi
82.7%

Difesa

Contrasti
12
Intercetti
6
Contrasti per partita
1.20
Intercetti per partita
0.60

Disciplina

Falli
4
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.40

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 40.0%
Trasferta: 60.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.20
Passaggi precisi/partita
8.60

Celio Pompeu — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Celio Pompeu con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.1 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Celio Pompeu

Quanti gol ha segnato Celio Pompeu?

Celio Pompeu ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Brazil · squadre: St.Louis City

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Celio Pompeu per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
MLS1011

Qual è la valutazione media e l'xG di Celio Pompeu?

Celio Pompeu ha valutazione media 7,08 in 6 partite con dati registrati e 0,05 xG per partita in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,08

6 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,05

7 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori