Rabie Hawsawi | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Rabie Hawsawi

Stemma di Al-BatinClub verificatoAl-Batin

Qual è la prossima partita di Rabie Hawsawi?

La prossima partita di Rabie Hawsawi è contro Hetten in Second Division League, il 23/10 alle 09:15 (ora di Brasilia).

Confronta Rabie Hawsawi con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Rabie Hawsawi con

Segui Rabie Hawsawi

Salva Rabie Hawsawi nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Rabie Hawsawi

Rabie Hawsawi

0G 0A

ultime 10 partite
Rabie Hawsawi

Rabie Hawsawi

Giocatore
10 partite
S
P
S
V
P
Rabie Hawsawi

Statistiche - Rabie Hawsawi

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita67.70
Voto medio6.63
Vittorie della squadra20.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita30.00
Precisione passaggi86.3%
Contrasti per partita1.00
Intercetti per partita1.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game67.70
Voto per partita4.64
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.02
Falli per partita0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.30
Aggregated raw totalpasses Per Game30.00

Riepilogo - Rabie Hawsawi

Partite
10
Media minuti
67.7
Voto medio
6.63

Passaggi

Passaggi totali
300
Passaggi riusciti
259
Passaggi per partita
30.0
Precisione dei passaggi
86.3%

Difesa

Contrasti
10
Intercetti
10
Contrasti per partita
1.00
Intercetti per partita
1.00

Disciplina

Falli
5
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
2 (20.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Contrasti/partita
Casa: 52.2%
Trasferta: 47.8%
Falli/partita
Casa: 23.5%
Trasferta: 76.5%
Percentuale di vittorie
Casa: 60.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
25.90
Contrasti/partita
1.00
Intercetti/partita
1.00
Duelli aerei/partita
1.00

Rabie Hawsawi — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Rabie Hawsawi in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Rabie Hawsawi

Quanti gol ha segnato Rabie Hawsawi?

Rabie Hawsawi ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Saudi Arabia · squadre: Al-Batin

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Rabie Hawsawi per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Saudi 1st Division900
King's Cup100

Qual è la valutazione media di Rabie Hawsawi?

Rabie Hawsawi ha valutazione media 6,63 in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,63

7 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori