Raffaele Huli | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Raffaele Huli

Stemma di Juventus U20Club verificatoJuventus U20

Qual è la prossima partita di Raffaele Huli?

La prossima partita di Raffaele Huli è contro Monza U20 in Campionato Primavera 1, il 17/10 alle 07:00 (ora di Brasilia).

Confronta Raffaele Huli con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Raffaele Huli con

Segui Raffaele Huli

Salva Raffaele Huli nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Raffaele Huli

Raffaele Huli

0G 0A

ultime 10 partite
Raffaele Huli

Raffaele Huli

Giocatore
10 partite
V
V
S
V
P
Raffaele Huli

Statistiche - Raffaele Huli

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita81.00
Voto medio7.04
Vittorie della squadra40.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita24.90
Precisione passaggi89.2%
Intercetti per partita1.50
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game81.00
Voto per partita4.93
Aggregated raw totalpasses Per Game24.90
Aggregated raw accuratepasses Per Game22.20
Parate per partita2.80
Tocchi per partita28.50

Riepilogo - Raffaele Huli

Partite
10
Media minuti
81.0
Voto medio
7.04

Passaggi

Passaggi totali
249
Passaggi riusciti
222
Passaggi per partita
24.9
Precisione dei passaggi
89.2%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
15
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
1.50

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
4 (40.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Falli/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 55.6%
Trasferta: 11.1%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
22.20
Intercetti/partita
1.50
Duelli aerei/partita
0.20
Duelli vinti/partita
0.30

Raffaele Huli — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Raffaele Huli in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Raffaele Huli

Quanti gol ha segnato Raffaele Huli?

Raffaele Huli ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

G · Albania · squadre: Juventus U20, Juventus

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Raffaele Huli per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Campionato Primavera 1900
Serie A100

Qual è la valutazione media di Raffaele Huli?

Raffaele Huli ha valutazione media 7,04 in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,04

7 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori