Rahmat Hidayat | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Rahmat Hidayat

Stemma di Persijap JeparaClub verificatoPersijap Jepara

Qual è la prossima partita di Rahmat Hidayat?

La prossima partita di Rahmat Hidayat è contro Adhyaksa FC in Indonesia Super League, il 16/10 alle 09:00 (ora di Brasilia).

Confronta Rahmat Hidayat con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Rahmat Hidayat con

Segui Rahmat Hidayat

Salva Rahmat Hidayat nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Rahmat Hidayat

Rahmat Hidayat

0G 0A

ultime 10 partite
Rahmat Hidayat

Rahmat Hidayat

Giocatore
10 partite
P
V
S
S
V
Rahmat Hidayat

Statistiche - Rahmat Hidayat

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita84.70
Voto medio6.66
Vittorie della squadra20.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita29.10
Precisione passaggi84.5%
Contrasti per partita0.30
Intercetti per partita2.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game84.70
Voto per partita6.66
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.02
Falli per partita0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.80
Aggregated raw totalpasses Per Game29.10

Riepilogo - Rahmat Hidayat

Partite
10
Media minuti
84.7
Voto medio
6.66

Passaggi

Passaggi totali
291
Passaggi riusciti
246
Passaggi per partita
29.1
Precisione dei passaggi
84.5%

Difesa

Contrasti
3
Intercetti
20
Contrasti per partita
0.30
Intercetti per partita
2.00

Disciplina

Falli
5
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
2 (20.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
7 (70.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Contrasti/partita
Casa: 30.6%
Trasferta: 69.4%
Falli/partita
Casa: 46.4%
Trasferta: 53.6%
Percentuale di vittorie
Casa: 22.2%
Trasferta: 20.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
24.60
Contrasti/partita
0.30
Intercetti/partita
2.00
Duelli aerei/partita
0.90

Rahmat Hidayat — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Rahmat Hidayat in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Rahmat Hidayat

Quanti gol ha segnato Rahmat Hidayat?

Rahmat Hidayat ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Indonesia · squadre: Persijap Jepara

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Rahmat Hidayat per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Indonesia Super League1000

Qual è la valutazione media di Rahmat Hidayat?

Rahmat Hidayat ha valutazione media 6,66 in 10 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,66

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori