Romain Faivre | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Romain Faivre

Stemma di AuxerreClub verificatoAuxerre

Qual è la prossima partita di Romain Faivre?

La prossima partita di Romain Faivre è contro Le Mans in Ligue 1, il 25/10 alle 13:15 (ora di Brasilia).

Confronta Romain Faivre con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Romain Faivre con

Segui Romain Faivre

Salva Romain Faivre nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Romain Faivre

Romain Faivre

0G 0A

ultime 10 partite
Romain Faivre

Romain Faivre

Giocatore
10 partite
S
P
P
P
S
Romain Faivre

Statistiche - Romain Faivre

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita52.30
Voto medio6.73
Vittorie della squadra10.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita16.40
Precisione passaggi81.7%
Contrasti per partita0.50
Intercetti per partita0.50
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game52.30
Voto per partita6.06
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.06
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Falli per partita0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game1.10

Riepilogo - Romain Faivre

Partite
10
Media minuti
52.3
Voto medio
6.73

Passaggi

Passaggi totali
164
Passaggi riusciti
134
Passaggi per partita
16.4
Precisione dei passaggi
81.7%

Difesa

Contrasti
5
Intercetti
5
Contrasti per partita
0.50
Intercetti per partita
0.50

Disciplina

Falli
5
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
1 (10.0%)
Pareggi
5 (50.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 42.9%
Trasferta: 57.1%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.30
Passaggi precisi/partita
13.40
Contrasti/partita
0.50
Intercetti/partita
0.50

Romain Faivre — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Romain Faivre in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Romain Faivre

Quanti gol ha segnato Romain Faivre?

Romain Faivre ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · France · squadre: Auxerre

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Romain Faivre per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Ligue 11000

Qual è la valutazione media e l'xG di Romain Faivre?

Romain Faivre ha valutazione media 6,73 in 9 partite con dati registrati e 0,10 xG per partita in 6 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,73

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,10

6 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori