Ryan Law | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Ryan Law

Stemma di Truro CityClub verificatoTruro City

Qual è la prossima partita di Ryan Law?

La prossima partita di Ryan Law è contro Billericay Town FC in National League South, il 17/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta Ryan Law con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Ryan Law con

Segui Ryan Law

Salva Ryan Law nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Ryan Law

Ryan Law

0G 0A

ultime 10 partite
Ryan Law

Ryan Law

Giocatore
10 partite
V
V
S
S
S
Ryan Law

Statistiche - Ryan Law

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita75.80
Voto medio6.54
Vittorie della squadra30.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita29.10
Precisione passaggi71.1%
Contrasti per partita0.60
Intercetti per partita1.20
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.70
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game75.80
Voto per partita5.23
Falli per partita0.70
Aggregated raw wasfouled Per Game0.90
Aggregated raw totalpasses Per Game29.10
Aggregated raw accuratepasses Per Game20.70

Riepilogo - Ryan Law

Partite
10
Media minuti
75.8
Voto medio
6.54

Passaggi

Passaggi totali
291
Passaggi riusciti
207
Passaggi per partita
29.1
Precisione dei passaggi
71.1%

Difesa

Contrasti
6
Intercetti
12
Contrasti per partita
0.60
Intercetti per partita
1.20

Disciplina

Falli
7
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.70

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Contrasti/partita
Casa: 66.7%
Trasferta: 33.3%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
20.70
Contrasti/partita
0.60
Intercetti/partita
1.20
Duelli aerei/partita
2.10

Ryan Law — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Ryan Law in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Ryan Law

Quanti gol ha segnato Ryan Law?

Ryan Law ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · England · squadre: Truro City

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Ryan Law per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
National League1000

Qual è la valutazione media di Ryan Law?

Ryan Law ha valutazione media 6,54 in 8 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,54

8 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori