Ryota Kajikawa | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Ryota Kajikawa

Stemma di Fujieda MYFCClub verificatoFujieda MYFC

Confronta Ryota Kajikawa con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Ryota Kajikawa con

Ryota Kajikawa

0G 0A

ultime 10 partite
Ryota Kajikawa

Ryota Kajikawa

Giocatore
10 partite
V
S
S
S
S
Ryota Kajikawa

Statistiche - Ryota Kajikawa

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita44.90
Voto medio6.71
Vittorie della squadra10.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita33.70
Precisione passaggi87.5%
Contrasti per partita0.30
Intercetti per partita0.70
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.30
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game44.90
Voto per partita6.04
Falli per partita0.30
Aggregated raw totalpasses Per Game33.70
Aggregated raw accuratepasses Per Game29.50
Contrasti per partita0.30

Riepilogo - Ryota Kajikawa

Partite
10
Media minuti
44.9
Voto medio
6.71

Passaggi

Passaggi totali
337
Passaggi riusciti
295
Passaggi per partita
33.7
Precisione dei passaggi
87.5%

Difesa

Contrasti
3
Intercetti
7
Contrasti per partita
0.30
Intercetti per partita
0.70

Disciplina

Falli
3
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.30

Risultati della squadra

Vittorie
1 (10.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
6 (60.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Contrasti/partita
Casa: 25.0%
Trasferta: 75.0%
Falli/partita
Casa: 42.9%
Trasferta: 57.1%
Percentuale di vittorie
Casa: 10.0%
Trasferta: 20.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
29.50
Contrasti/partita
0.30
Intercetti/partita
0.70
Duelli vinti/partita
0.70

Ryota Kajikawa — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Ryota Kajikawa in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Ryota Kajikawa

Quanti gol ha segnato Ryota Kajikawa?

Ryota Kajikawa ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Japan · squadre: Fujieda MYFC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Ryota Kajikawa per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
J2 League1000

Qual è la valutazione media di Ryota Kajikawa?

Ryota Kajikawa ha valutazione media 6,71 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,71

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori