Safa Kinali | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Safa Kinali

Stemma di ŞanlıurfasporClub verificatoŞanlıurfaspor

Qual è la prossima partita di Safa Kinali?

La prossima partita di Safa Kinali è contro Hatayspor in Nesine 2. Lig, il 17/10 alle 13:00 (ora di Brasilia).

Confronta Safa Kinali con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Safa Kinali con

Segui Safa Kinali

Salva Safa Kinali nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Safa Kinali

Safa Kinali

1G 0A

ultime 10 partite
Safa Kinali

Safa Kinali

Giocatore
10 partite
S
S
S
V
S
Safa Kinali

Statistiche - Safa Kinali

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita47.10
Voto medio6.71
Vittorie della squadra20.0%
Gol per partita0.10
Cartellini gialli0
Gol e assist
Gol per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.10
Passaggi e difesa
Passaggi per partita13.00
Precisione passaggi83.8%
Contrasti per partita0.60
Intercetti per partita0.40
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game47.10
Voto per partita6.04
Gol per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40
Aggregated raw wasfouled Per Game1.00
Aggregated raw totalpasses Per Game13.00

Riepilogo - Safa Kinali

Partite
10
Media minuti
47.1
Voto medio
6.71

Gol e assist

Gol
1
Assist
0
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.00

Passaggi

Passaggi totali
130
Passaggi riusciti
109
Passaggi per partita
13.0
Precisione dei passaggi
83.8%

Difesa

Contrasti
6
Intercetti
4
Contrasti per partita
0.60
Intercetti per partita
0.40

Risultati della squadra

Vittorie
2 (20.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
7 (70.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 46.8%
Trasferta: 53.2%
Contrasti/partita
Casa: 46.8%
Trasferta: 53.2%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.40
Passaggi precisi/partita
10.90
Contrasti/partita
0.60

Safa Kinali — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Safa Kinali con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Il giocatore segna in media 0.1 gol a partita. Considera questo dato.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Safa Kinali

Quanti gol ha segnato Safa Kinali?

Safa Kinali ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Türkiye · squadre: Şanlıurfaspor

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Safa Kinali per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Trendyol 1.Lig1010

Qual è la valutazione media di Safa Kinali?

Safa Kinali ha valutazione media 6,71 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,71

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori