Salman Al-Faraj | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Salman Al-Faraj

Stemma di Neom SCClub verificatoNeom SC

Qual è la prossima partita di Salman Al-Faraj?

La prossima partita di Salman Al-Faraj è contro Diriyah FC in Saudi Pro League, il 30/10 alle 11:50 (ora di Brasilia).

Confronta Salman Al-Faraj con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Salman Al-Faraj con

Segui Salman Al-Faraj

Salva Salman Al-Faraj nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Salman Al-Faraj

Salman Al-Faraj

0G 0A

ultime 10 partite
S

Salman Al-Faraj

Giocatore
10 partite
V
V
V
S
S

Statistiche - Salman Al-Faraj

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita27.70
Voto medio6.50
Vittorie della squadra40.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita20.90
Precisione passaggi89.5%
Contrasti per partita0.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game27.70
Voto per partita4.55
Falli per partita0.50
Aggregated raw totalpasses Per Game20.90
Aggregated raw accuratepasses Per Game18.70
Contrasti per partita0.30

Riepilogo - Salman Al-Faraj

Partite
10
Media minuti
27.7
Voto medio
6.50

Passaggi

Passaggi totali
209
Passaggi riusciti
187
Passaggi per partita
20.9
Precisione dei passaggi
89.5%

Difesa

Contrasti
3
Intercetti
0
Contrasti per partita
0.30
Intercetti per partita
0.00

Disciplina

Falli
5
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Contrasti/partita
Casa: 61.5%
Trasferta: 38.5%
Falli/partita
Casa: 66.7%
Trasferta: 33.3%
Percentuale di vittorie
Casa: 40.0%
Trasferta: 25.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
18.70
Contrasti/partita
0.30
Duelli vinti/partita
0.50
Passaggi chiave/partita
0.50

Salman Al-Faraj — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Salman Al-Faraj in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Salman Al-Faraj

Quanti gol ha segnato Salman Al-Faraj?

Salman Al-Faraj ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Saudi Arabia · squadre: Neom SC, Saudi Arabia

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Salman Al-Faraj per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Saudi Pro League800
International Friendly Games200

Qual è la valutazione media di Salman Al-Faraj?

Salman Al-Faraj ha valutazione media 6,50 in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,50

7 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori