Sam Cipriano | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Sam Cipriano

Stemma di Malone PioneersClub verificatoMalone Pioneers

Confronta Sam Cipriano con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Sam Cipriano con

Sam Cipriano

0G 0A

ultime 9 partite
Sam Cipriano

Sam Cipriano

Giocatore
9 partite
P
S
P
P
S
Sam Cipriano

Statistiche - Sam Cipriano

Tutte le 9 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate9
Minuti medi per partita80.10
Voto medio7.06
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita15.30
Precisione passaggi87.0%
Intercetti per partita0.89
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game80.11
Voto per partita6.28
Aggregated raw totalpasses Per Game15.33
Aggregated raw accuratepasses Per Game13.33
Parate per partita3.89
Tocchi per partita18.44

Riepilogo - Sam Cipriano

Partite
9
Media minuti
80.1
Voto medio
7.06

Passaggi

Passaggi totali
138
Passaggi riusciti
120
Passaggi per partita
15.3
Precisione dei passaggi
87.0%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
8
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.89

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
3 (33.3%)
Sconfitte
6 (66.7%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Percentuale di vittorie
Casa: 0.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
13.33
Intercetti/partita
0.89
Duelli aerei/partita
0.67
Duelli vinti/partita
0.67

Sam Cipriano — Statistiche

ultime 9 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Sam Cipriano in 9 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

9 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 9 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 9 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 9 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Sam Cipriano

Quanti gol ha segnato Sam Cipriano?

Sam Cipriano ha segnato 0 gol in 9 partite (tutte le 9 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

G · USA · squadre: Malone Pioneers

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 9 partite).

Gol di Sam Cipriano per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
NCAA II Men900

Qual è la valutazione media di Sam Cipriano?

Sam Cipriano ha valutazione media 7,06 in 8 partite con dati registrati. Campione: ultime 9 partite.

Valutazione media
7,06

8 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori