Sefik Abali | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Sefik Abali

Stemma di SVG ReichenauClub verificatoSVG Reichenau

Qual è la prossima partita di Sefik Abali?

La prossima partita di Sefik Abali è contro VfB Hohenems in Regionalliga West, il 18/10 alle 10:00 (ora di Brasilia).

Confronta Sefik Abali con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Sefik Abali con

Segui Sefik Abali

Salva Sefik Abali nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Sefik Abali

Sefik Abali

0G 0A

ultime 2 partite
Sefik Abali

Sefik Abali

Giocatore
2 partite
S
V
Sefik Abali

Statistiche - Sefik Abali

Tutte le 2 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate2
Minuti medi per partita87.00
Vittorie della squadra50.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita40.00
Precisione passaggi88.8%
Contrasti per partita0.50
Intercetti per partita3.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.00
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game87.00
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.05
Falli per partita1.00
Aggregated raw wasfouled Per Game1.00
Aggregated raw totalpasses Per Game40.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game35.50

Riepilogo - Sefik Abali

Partite
2
Media minuti
87.0

Passaggi

Passaggi totali
80
Passaggi riusciti
71
Passaggi per partita
40.0
Precisione dei passaggi
88.8%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
6
Contrasti per partita
0.50
Intercetti per partita
3.00

Disciplina

Falli
2
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.00

Risultati della squadra

Vittorie
1 (50.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
1 (50.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
35.50
Contrasti/partita
0.50
Intercetti/partita
3.00
Duelli aerei/partita
1.00

Sefik Abali — Statistiche

ultime 2 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Sefik Abali in 2 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

2 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 2 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 2 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 2 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 2 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Sefik Abali

Quanti gol ha segnato Sefik Abali?

Sefik Abali ha segnato 0 gol in 2 partite (tutte le 2 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · squadre: SVG Reichenau

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 2 partite).

Gol di Sefik Abali per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
ÖFB Cup200

Giocatori