Shanade Hopcroft | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Shanade Hopcroft

Stemma di Birmingham City W.F.C.Club verificatoBirmingham City W.F.C.

Qual è la prossima partita di Shanade Hopcroft?

La prossima partita di Shanade Hopcroft è contro Charlton Athletic WFC in Women's Super League, il 25/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta Shanade Hopcroft con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Shanade Hopcroft con

Segui Shanade Hopcroft

Salva Shanade Hopcroft nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Shanade Hopcroft

Shanade Hopcroft

1G 1A

ultime 10 partite
Shanade Hopcroft

Shanade Hopcroft

Giocatore
10 partite
S
P
V
V
V
Shanade Hopcroft

Statistiche - Shanade Hopcroft

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita51.00
Voto medio6.74
Vittorie della squadra50.0%
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.20
Passaggi e difesa
Passaggi per partita22.30
Precisione passaggi73.5%
Contrasti per partita0.20
Intercetti per partita1.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.40
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game51.00
Voto per partita6.07
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.06
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10

Riepilogo - Shanade Hopcroft

Partite
10
Media minuti
51.0
Voto medio
6.74

Gol e assist

Gol
1
Assist
1
Partecipazioni ai gol
2
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
223
Passaggi riusciti
164
Passaggi per partita
22.3
Precisione dei passaggi
73.5%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
10
Contrasti per partita
0.20
Intercetti per partita
1.00

Disciplina

Falli
4
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.40

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.10
Passaggi precisi/partita
16.40

Shanade Hopcroft — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Shanade Hopcroft con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.1 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: nelle ultime 5 partite il giocatore ha segnato 1 gol e servito 1 assist. Analizza questa tendenza realizzativa.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Shanade Hopcroft

Quanti gol ha segnato Shanade Hopcroft?

Shanade Hopcroft ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · England · squadre: Birmingham City W.F.C., Crystal Palace

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Shanade Hopcroft per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
FA Women's Championship711
FA Women's League Cup300

Qual è la valutazione media di Shanade Hopcroft?

Shanade Hopcroft ha valutazione media 6,74 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,74

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori