Caua Silva Ferreira | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Caua Silva Ferreira

Stemma di FC VanClub verificatoFC Van

Qual è la prossima partita di Caua Silva Ferreira?

La prossima partita di Caua Silva Ferreira è contro FC Ararat in Armenian Premier League, il 23/10 alle 08:30 (ora di Brasilia).

Confronta Caua Silva Ferreira con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Caua Silva Ferreira con

Segui Caua Silva Ferreira

Salva Caua Silva Ferreira nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Caua Silva Ferreira

Caua Silva Ferreira

1G 0A

ultime 10 partite
Caua Silva Ferreira

Caua Silva Ferreira

Giocatore
10 partite
P
V
V
V
S
Caua Silva Ferreira

Statistiche - Caua Silva Ferreira

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita90.00
Voto medio6.75
Vittorie della squadra50.0%
Gol per partita0.10
Cartellini gialli0
Gol e assist
Gol per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.10
Passaggi e difesa
Passaggi per partita34.30
Precisione passaggi89.5%
Intercetti per partita2.80
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.40
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Voto per partita6.75
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.21
Gol per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20
Falli per partita0.40

Riepilogo - Caua Silva Ferreira

Partite
10
Media minuti
90.0
Voto medio
6.75

Gol e assist

Gol
1
Assist
0
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.00

Passaggi

Passaggi totali
343
Passaggi riusciti
307
Passaggi per partita
34.3
Precisione dei passaggi
89.5%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
28
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
2.80

Disciplina

Falli
4
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.40

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 32.6%
Trasferta: 67.4%
Falli/partita
Casa: 59.7%
Trasferta: 40.3%
Percentuale di vittorie
Casa: 57.1%
Trasferta: 28.6%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.20
Passaggi precisi/partita
30.70
Intercetti/partita
2.80

Caua Silva Ferreira — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Caua Silva Ferreira con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Il giocatore segna in media 0.1 gol a partita. Considera questo dato.

Forma recente

Momento attuale: 1 gol nelle ultime 5 partite. Questa forma è importante.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Caua Silva Ferreira

Quanti gol ha segnato Caua Silva Ferreira?

Caua Silva Ferreira ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Brazil · squadre: FC Van

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Caua Silva Ferreira per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Armenian Premier League910
Armenian Cup100

Qual è la valutazione media di Caua Silva Ferreira?

Caua Silva Ferreira ha valutazione media 6,75 in 10 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,75

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori