Antonie Starova | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Antonie Starova

Stemma di CzechiaClub verificatoCzechia

Confronta Antonie Starova con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Antonie Starova con

Antonie Starova

0G 0A

ultime 2 partite
Antonie Starova

Antonie Starova

Giocatore
2 partite
S
V
Antonie Starova

Statistiche - Antonie Starova

Tutte le 2 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate2
Minuti medi per partita12.00
Voto medio6.50
Vittorie della squadra50.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita2.00
Contrasti per partita0.50
Intercetti per partita0.50
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game12.00
Voto per partita3.25
Falli per partita0.50
Aggregated raw wasfouled Per Game0.50
Aggregated raw totalpasses Per Game2.00
Contrasti per partita0.50

Riepilogo - Antonie Starova

Partite
2
Media minuti
12.0
Voto medio
6.50

Passaggi

Passaggi totali
4
Passaggi riusciti
0
Passaggi per partita
2.0
Precisione dei passaggi
0.0%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
1
Contrasti per partita
0.50
Intercetti per partita
0.50

Disciplina

Falli
1
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
1 (50.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
1 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Contrasti/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Falli/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Contrasti/partita
0.50
Intercetti/partita
0.50
Duelli aerei/partita
1.00
Duelli vinti/partita
2.00

Antonie Starova — Statistiche

ultime 2 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Antonie Starova in 2 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

2 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 2 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 2 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 2 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 2 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Antonie Starova

Quanti gol ha segnato Antonie Starova?

Antonie Starova ha segnato 0 gol in 2 partite (tutte le 2 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Czechia · squadre: Czechia

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 2 partite).

Gol di Antonie Starova per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
UEFA Women's Nations League200

Giocatori