Sullivan Booth | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Sullivan Booth

Stemma di GillinghamClub verificatoGillingham

Qual è la prossima partita di Sullivan Booth?

La prossima partita di Sullivan Booth è contro Accrington Stanley in League Two, il 17/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta Sullivan Booth con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Sullivan Booth con

Segui Sullivan Booth

Salva Sullivan Booth nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Sullivan Booth

Sullivan Booth

1G 1A

ultima partita
S

Sullivan Booth

Giocatore
1 partite
S

Statistiche - Sullivan Booth

1 partita in carriera
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate1
Minuti medi per partita90.00
Voto medio6.60
Gol per partita1.00
Assist per partita1.00
Cartellini gialli0
Gol e assist
Gol per partita1.00
Assist per partita1.00
Partecipazioni al gol per partita2.00
Passaggi e difesa
Passaggi per partita8.00
Precisione passaggi75.0%
Contrasti per partita4.00
Intercetti per partita1.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.00
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Voto per partita6.60
Gol per partita1.00
Assist per partita1.00
Aggregated raw shotsontarget Per Game1.00
Falli per partita1.00

Riepilogo - Sullivan Booth

Partite
1
Media minuti
90.0
Voto medio
6.60

Gol e assist

Gol
1
Assist
1
Partecipazioni ai gol
2
Gol per partita
1.00
Assist per partita
1.00

Passaggi

Passaggi totali
8
Passaggi riusciti
6
Passaggi per partita
8.0
Precisione dei passaggi
75.0%

Difesa

Contrasti
4
Intercetti
1
Contrasti per partita
4.00
Intercetti per partita
1.00

Disciplina

Falli
1
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.00

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
1 (100.0%)

Medie per partita

Gol/partita
1.00
Assist/partita
1.00
Tiri in porta/partita
1.00
Passaggi precisi/partita
6.00

Sullivan Booth — Statistiche

ultima partita

Panoramica

Profilo del giocatore Sullivan Booth con 1 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 1 gol e 1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: nelle ultime 1 partite il giocatore ha segnato 1 gol e servito 1 assist. Analizza questa tendenza realizzativa.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 1 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 1 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Sullivan Booth

Quanti gol ha segnato Sullivan Booth?

Sullivan Booth ha segnato 1 gol in 1 partita (1 partita in carriera), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · England · squadre: Gillingham

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (1 partita in carriera).

Gol di Sullivan Booth per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
League Two111

Giocatori