Tae-jun Park | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Tae-jun Park

Stemma di Gimcheon Sangmu FCClub verificatoGimcheon Sangmu FC

Qual è la prossima partita di Tae-jun Park?

La prossima partita di Tae-jun Park è contro FC Seoul in K League 1, il 18/10 alle 04:30 (ora di Brasilia).

Confronta Tae-jun Park con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Tae-jun Park con

Segui Tae-jun Park

Salva Tae-jun Park nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Tae-jun Park

Tae-jun Park

2G 2A

ultime 10 partite
Tae-jun Park

Tae-jun Park

Giocatore
10 partite
P
S
V
S
V
Tae-jun Park

Statistiche - Tae-jun Park

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita70.10
Voto medio7.17
Vittorie della squadra40.0%
Gol per partita0.20
Assist per partita0.20
Gol e assist
Gol per partita0.20
Assist per partita0.20
Partecipazioni al gol per partita0.40
Passaggi e difesa
Passaggi per partita48.70
Precisione passaggi88.7%
Contrasti per partita0.90
Intercetti per partita0.90
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.80
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game70.10
Voto per partita6.45
Gol per partita0.20
Assist per partita0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Falli per partita0.80

Riepilogo - Tae-jun Park

Partite
10
Media minuti
70.1
Voto medio
7.17

Gol e assist

Gol
2
Assist
2
Partecipazioni ai gol
4
Gol per partita
0.20
Assist per partita
0.20

Passaggi

Passaggi totali
487
Passaggi riusciti
432
Passaggi per partita
48.7
Precisione dei passaggi
88.7%

Difesa

Contrasti
9
Intercetti
9
Contrasti per partita
0.90
Intercetti per partita
0.90

Disciplina

Falli
8
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.80

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Assist/partita
Casa: 33.3%
Trasferta: 66.7%
Tiri in porta/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.20
Assist/partita
0.20
Tiri in porta/partita
0.30
Passaggi precisi/partita
43.20

Tae-jun Park — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Tae-jun Park con 10 partite analizzate e 2 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

2 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.2 gol e 0.2 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: nelle ultime 5 partite il giocatore ha segnato 2 gol e servito 1 assist. Analizza questa tendenza realizzativa.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Tae-jun Park

Quanti gol ha segnato Tae-jun Park?

Tae-jun Park ha segnato 2 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 2 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · South Korea · squadre: Gimcheon Sangmu FC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Tae-jun Park per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
K League 11022

Qual è la valutazione media di Tae-jun Park?

Tae-jun Park ha valutazione media 7,17 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,17

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori