Taelor O' Kane | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Taelor O' Kane

Stemma di Chorley FCClub verificatoChorley FC

Qual è la prossima partita di Taelor O' Kane?

La prossima partita di Taelor O' Kane è contro Hereford FC in National League North, il 07/11 alle 12:00 (ora di Brasilia).

Confronta Taelor O' Kane con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Taelor O' Kane con

Segui Taelor O' Kane

Salva Taelor O' Kane nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Taelor O' Kane

Taelor O' Kane

1G 1A

ultime 10 partite
Taelor O' Kane

Taelor O' Kane

Giocatore
10 partite
P
S
V
P
S
Taelor O' Kane

Statistiche - Taelor O' Kane

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita75.70
Voto medio6.93
Vittorie della squadra10.0%
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.20
Passaggi e difesa
Passaggi per partita21.10
Precisione passaggi73.9%
Contrasti per partita0.40
Intercetti per partita1.10
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.50
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game75.70
Voto per partita6.93
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.21
Gol per partita0.10
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30

Riepilogo - Taelor O' Kane

Partite
10
Media minuti
75.7
Voto medio
6.93

Gol e assist

Gol
1
Assist
1
Partecipazioni ai gol
2
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
211
Passaggi riusciti
156
Passaggi per partita
21.1
Precisione dei passaggi
73.9%

Difesa

Contrasti
4
Intercetti
11
Contrasti per partita
0.40
Intercetti per partita
1.10

Disciplina

Falli
5
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.50

Risultati della squadra

Vittorie
1 (10.0%)
Pareggi
4 (40.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Assist/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.30
Passaggi precisi/partita
15.60

Taelor O' Kane — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Taelor O' Kane con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.1 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: nelle ultime 5 partite il giocatore ha segnato 1 gol e servito 1 assist. Analizza questa tendenza realizzativa.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Taelor O' Kane

Quanti gol ha segnato Taelor O' Kane?

Taelor O' Kane ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · England · squadre: Chorley FC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Taelor O' Kane per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
National League North1011

Qual è la valutazione media e l'xG di Taelor O' Kane?

Taelor O' Kane ha valutazione media 6,93 in 10 partite con dati registrati e 0,23 xG per partita in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,93

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,23

9 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori