Taili Geng | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Taili Geng

Stemma di Changchun YataiClub verificatoChangchun Yatai

Qual è la prossima partita di Taili Geng?

La prossima partita di Taili Geng è contro Dalian Kuncheng City in Chinese League 1, il 10/10 alle 08:00 (ora di Brasilia).

Confronta Taili Geng con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Taili Geng con

Segui Taili Geng

Salva Taili Geng nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Taili Geng

Taili Geng

1G 0A

ultime 10 partite
T

Taili Geng

Giocatore
10 partite
P
S
V
V
P

Statistiche - Taili Geng

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita60.20
Voto medio6.90
Vittorie della squadra40.0%
Gol per partita0.10
Cartellini gialli0
Gol e assist
Gol per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.10
Passaggi e difesa
Passaggi per partita10.80
Precisione passaggi68.5%
Intercetti per partita0.40
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.80
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game60.20
Voto per partita6.21
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.24
Gol per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.80
Falli per partita0.80

Riepilogo - Taili Geng

Partite
10
Media minuti
60.2
Voto medio
6.90

Gol e assist

Gol
1
Assist
0
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.00

Passaggi

Passaggi totali
108
Passaggi riusciti
74
Passaggi per partita
10.8
Precisione dei passaggi
68.5%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
4
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.40

Disciplina

Falli
8
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.80

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 60.0%
Trasferta: 40.0%
Falli/partita
Casa: 63.6%
Trasferta: 36.4%
Percentuale di vittorie
Casa: 40.0%
Trasferta: 10.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.80
Passaggi precisi/partita
7.40
Intercetti/partita
0.40

Taili Geng — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Taili Geng con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Il giocatore segna in media 0.1 gol a partita. Considera questo dato.

Forma recente

Momento attuale: 1 gol nelle ultime 5 partite. Questa forma è importante.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Taili Geng

Quanti gol ha segnato Taili Geng?

Taili Geng ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · China · squadre: Changchun Yatai, Ganzhou Ruishi FC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Taili Geng per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Chinese League 2810
Chinese League 1200

Qual è la valutazione media e l'xG di Taili Geng?

Taili Geng ha valutazione media 6,90 in 9 partite con dati registrati e 0,30 xG per partita in 8 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,90

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,30

8 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori