Thandolwenkosi Ngwenya | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Thandolwenkosi Ngwenya

Stemma di AmaZulu FCClub verificatoAmaZulu FC

Qual è la prossima partita di Thandolwenkosi Ngwenya?

La prossima partita di Thandolwenkosi Ngwenya è contro Lamontville Golden Arrows in South African Premier Division, il 31/10 alle 13:00 (ora di Brasilia).

Confronta Thandolwenkosi Ngwenya con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Thandolwenkosi Ngwenya con

Segui Thandolwenkosi Ngwenya

Salva Thandolwenkosi Ngwenya nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Thandolwenkosi Ngwenya

Thandolwenkosi Ngwenya

3G 1A

ultime 10 partite
Thandolwenkosi Ngwenya

Thandolwenkosi Ngwenya

Giocatore
10 partite
V
P
S
S
V
Thandolwenkosi Ngwenya

Statistiche - Thandolwenkosi Ngwenya

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita53.40
Voto medio6.52
Vittorie della squadra50.0%
Gol per partita0.30
Assist per partita0.10
Gol e assist
Gol per partita0.30
Assist per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.40
Passaggi e difesa
Passaggi per partita9.10
Precisione passaggi64.8%
Contrasti per partita0.50
Intercetti per partita0.10
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.90
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game53.40
Voto per partita5.87
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.08
Gol per partita0.30
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.80

Riepilogo - Thandolwenkosi Ngwenya

Partite
10
Media minuti
53.4
Voto medio
6.52

Gol e assist

Gol
3
Assist
1
Partecipazioni ai gol
4
Gol per partita
0.30
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
91
Passaggi riusciti
59
Passaggi per partita
9.1
Precisione dei passaggi
64.8%

Difesa

Contrasti
5
Intercetti
1
Contrasti per partita
0.50
Intercetti per partita
0.10

Disciplina

Falli
19
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.90

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 28.2%
Trasferta: 71.8%
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 30.6%
Trasferta: 69.4%

Medie per partita

Gol/partita
0.30
Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.80
Passaggi precisi/partita
5.90

Thandolwenkosi Ngwenya — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Thandolwenkosi Ngwenya con 10 partite analizzate e 3 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

3 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.3 gol e 0.1 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Momento attuale: 1 gol nelle ultime 5 partite. Questa forma è importante.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Thandolwenkosi Ngwenya

Quanti gol ha segnato Thandolwenkosi Ngwenya?

Thandolwenkosi Ngwenya ha segnato 3 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Zimbabwe · squadre: AmaZulu FC, Zimbabwe

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Thandolwenkosi Ngwenya per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
South African Premier Division931
World Cup Qual. CAF 100

Qual è la valutazione media di Thandolwenkosi Ngwenya?

Thandolwenkosi Ngwenya ha valutazione media 6,52 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,52

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori