Tóki Rasmussen | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Tóki Rasmussen

Stemma di Argja BóltfelagClub verificatoArgja Bóltfelag

Qual è la prossima partita di Tóki Rasmussen?

La prossima partita di Tóki Rasmussen è contro Víkingur Gøta in Faroe Islands Premier League, il 18/10 alle 13:15 (ora di Brasilia).

Confronta Tóki Rasmussen con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Tóki Rasmussen con

Segui Tóki Rasmussen

Salva Tóki Rasmussen nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Tóki Rasmussen

Tóki Rasmussen

0G 0A

ultime 3 partite
T

Tóki Rasmussen

Giocatore
3 partite
V
S
S

Statistiche - Tóki Rasmussen

Tutte le 3 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate3
Minuti medi per partita31.30
Voto medio6.53
Vittorie della squadra33.3%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita10.70
Precisione passaggi53.1%
Intercetti per partita1.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.33
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game31.33
Voto per partita6.53
Falli per partita0.33
Aggregated raw wasfouled Per Game0.67
Aggregated raw totalpasses Per Game10.67
Aggregated raw accuratepasses Per Game5.67

Riepilogo - Tóki Rasmussen

Partite
3
Media minuti
31.3
Voto medio
6.53

Passaggi

Passaggi totali
32
Passaggi riusciti
17
Passaggi per partita
10.7
Precisione dei passaggi
53.1%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
3
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
1.00

Disciplina

Falli
1
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.33

Risultati della squadra

Vittorie
1 (33.3%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
2 (66.7%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
5.67
Intercetti/partita
1.00
Duelli aerei/partita
0.67
Duelli vinti/partita
3.00

Tóki Rasmussen — Statistiche

ultime 3 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Tóki Rasmussen in 3 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

3 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 3 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 3 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 3 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 3 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Tóki Rasmussen

Quanti gol ha segnato Tóki Rasmussen?

Tóki Rasmussen ha segnato 0 gol in 3 partite (tutte le 3 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · squadre: Argja Bóltfelag

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 3 partite).

Gol di Tóki Rasmussen per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Faroe Islands Premier League300

Giocatori