Tomoki Hino | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Tomoki Hino

Stemma di Reilac Shiga FCClub verificatoReilac Shiga FC

Qual è la prossima partita di Tomoki Hino?

La prossima partita di Tomoki Hino è contro Ehime FC in J3 League, il 07/11 alle 04:00 (ora di Brasilia).

Confronta Tomoki Hino con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Tomoki Hino con

Segui Tomoki Hino

Salva Tomoki Hino nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Tomoki Hino

Tomoki Hino

1G 0A

ultime 10 partite
Tomoki Hino

Tomoki Hino

Giocatore
10 partite
V
S
S
S
V
Tomoki Hino

Statistiche - Tomoki Hino

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita36.00
Voto medio6.65
Vittorie della squadra30.0%
Gol per partita0.10
Cartellini gialli0
Gol e assist
Gol per partita0.10
Partecipazioni al gol per partita0.10
Passaggi e difesa
Passaggi per partita4.60
Precisione passaggi82.6%
Intercetti per partita0.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.20
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game36.00
Voto per partita6.65
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.13
Gol per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.20
Falli per partita0.20

Riepilogo - Tomoki Hino

Partite
10
Media minuti
36.0
Voto medio
6.65

Gol e assist

Gol
1
Assist
0
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.10
Assist per partita
0.00

Passaggi

Passaggi totali
46
Passaggi riusciti
38
Passaggi per partita
4.6
Precisione dei passaggi
82.6%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
3
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.30

Disciplina

Falli
2
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.20

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 74.6%
Trasferta: 25.4%
Contrasti/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%

Medie per partita

Gol/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.20
Passaggi precisi/partita
3.80
Intercetti/partita
0.30

Tomoki Hino — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Tomoki Hino con 10 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Il giocatore segna in media 0.1 gol a partita. Considera questo dato.

Forma recente

Momento attuale: 1 gol nelle ultime 5 partite. Questa forma è importante.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Tomoki Hino

Quanti gol ha segnato Tomoki Hino?

Tomoki Hino ha segnato 1 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · squadre: Reilac Shiga FC, FC Imabari

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Tomoki Hino per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
J2 League1010

Qual è la valutazione media e l'xG di Tomoki Hino?

Tomoki Hino ha valutazione media 6,65 in 10 partite con dati registrati e 0,26 xG per partita in 5 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,65

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,26

5 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori