Urki Txoperena | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Urki Txoperena

Stemma di Barakaldo CFClub verificatoBarakaldo CF

Qual è la prossima partita di Urki Txoperena?

La prossima partita di Urki Txoperena è contro SD Ponferradina in Primera Federación, il 24/10 alle 13:45 (ora di Brasilia).

Confronta Urki Txoperena con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Urki Txoperena con

Segui Urki Txoperena

Salva Urki Txoperena nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Urki Txoperena

Urki Txoperena

0G 3A

ultime 10 partite
Urki Txoperena

Urki Txoperena

Giocatore
10 partite
S
S
S
V
P
Urki Txoperena

Statistiche - Urki Txoperena

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita45.40
Voto medio6.78
Vittorie della squadra10.0%
Assist per partita0.30
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita13.80
Precisione passaggi78.3%
Contrasti per partita0.20
Intercetti per partita0.20
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.30
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game45.40
Voto per partita6.10
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.15
Assist per partita0.30
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.30
Falli per partita0.30

Riepilogo - Urki Txoperena

Partite
10
Media minuti
45.4
Voto medio
6.78

Gol e assist

Gol
0
Assist
3
Partecipazioni ai gol
3
Gol per partita
0.00
Assist per partita
0.30

Passaggi

Passaggi totali
138
Passaggi riusciti
108
Passaggi per partita
13.8
Precisione dei passaggi
78.3%

Difesa

Contrasti
2
Intercetti
2
Contrasti per partita
0.20
Intercetti per partita
0.20

Disciplina

Falli
3
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.30

Risultati della squadra

Vittorie
1 (10.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
6 (60.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Assist/partita
Casa: 31.0%
Trasferta: 69.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 46.3%
Trasferta: 53.7%
Contrasti/partita
Casa: 73.1%
Trasferta: 26.9%

Medie per partita

Assist/partita
0.30
Tiri in porta/partita
0.30
Passaggi precisi/partita
10.80
Contrasti/partita
0.20

Urki Txoperena — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Urki Txoperena in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Urki Txoperena

Quanti gol ha segnato Urki Txoperena?

Urki Txoperena ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 3 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · squadre: Barakaldo CF

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Urki Txoperena per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Primera Federación1003

Qual è la valutazione media e l'xG di Urki Txoperena?

Urki Txoperena ha valutazione media 6,78 in 9 partite con dati registrati e 0,25 xG per partita in 6 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,78

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,25

6 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori