Vanessa Cruz | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Vanessa Cruz

Stemma di Cal Poly Pomona BroncosClub verificatoCal Poly Pomona Broncos

Confronta Vanessa Cruz con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Vanessa Cruz con

Vanessa Cruz

1G 0A

ultima partita
Vanessa Cruz

Vanessa Cruz

Giocatore
1 partite
V
Vanessa Cruz

Statistiche - Vanessa Cruz

1 partita in carriera
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate1
Minuti medi per partita57.00
Voto medio7.50
Vittorie della squadra100.0%
Gol per partita1.00
Cartellini gialli0
Gol e assist
Gol per partita1.00
Partecipazioni al gol per partita1.00
Passaggi e difesa
Passaggi per partita19.00
Precisione passaggi68.4%
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game57.00
Voto per partita7.50
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.22
Gol per partita1.00
Aggregated raw shotsontarget Per Game2.00
Aggregated raw wasfouled Per Game1.00

Riepilogo - Vanessa Cruz

Partite
1
Media minuti
57.0
Voto medio
7.50

Gol e assist

Gol
1
Assist
0
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
1.00
Assist per partita
0.00

Passaggi

Passaggi totali
19
Passaggi riusciti
13
Passaggi per partita
19.0
Precisione dei passaggi
68.4%

Risultati della squadra

Vittorie
1 (100.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
0 (0.0%)

Medie per partita

Gol/partita
1.00
Tiri in porta/partita
2.00
Passaggi precisi/partita
13.00
Duelli vinti/partita
5.00

Vanessa Cruz — Statistiche

ultima partita

Panoramica

Profilo del giocatore Vanessa Cruz con 1 partite analizzate e 1 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

1 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Il giocatore segna in media 1 gol a partita. Considera questo dato.

Forma recente

Momento attuale: 1 gol nelle ultime 1 partite. Questa forma è importante.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 1 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 1 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Vanessa Cruz

Quanti gol ha segnato Vanessa Cruz?

Vanessa Cruz ha segnato 1 gol in 1 partita (1 partita in carriera), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · USA · squadre: Cal Poly Pomona Broncos

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (1 partita in carriera).

Gol di Vanessa Cruz per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
NCAA II Women110

Giocatori