Vykitas Gaudiesius | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Vykitas Gaudiesius

Stemma di FK Minija KretingaClub verificatoFK Minija Kretinga

Qual è la prossima partita di Vykitas Gaudiesius?

La prossima partita di Vykitas Gaudiesius è contro Atmosfera Mažeikiai in Pirma Lyga, il 31/10 alle 09:00 (ora di Brasilia).

Confronta Vykitas Gaudiesius con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Vykitas Gaudiesius con

Segui Vykitas Gaudiesius

Salva Vykitas Gaudiesius nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Vykitas Gaudiesius

Vykitas Gaudiesius

0G 0A

ultime 9 partite
Vykitas Gaudiesius

Vykitas Gaudiesius

Giocatore
9 partite
V
S
V
V
S
Vykitas Gaudiesius

Statistiche - Vykitas Gaudiesius

Tutte le 9 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate9
Minuti medi per partita90.00
Voto medio7.10
Vittorie della squadra44.4%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita24.00
Precisione passaggi83.8%
Intercetti per partita0.89
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Voto per partita7.10
Aggregated raw totalpasses Per Game24.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game20.11
Parate per partita3.44
Tocchi per partita27.22

Riepilogo - Vykitas Gaudiesius

Partite
9
Media minuti
90.0
Voto medio
7.10

Passaggi

Passaggi totali
216
Passaggi riusciti
181
Passaggi per partita
24.0
Precisione dei passaggi
83.8%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
8
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.89

Risultati della squadra

Vittorie
4 (44.4%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
5 (55.6%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Percentuale di vittorie
Casa: 20.0%
Trasferta: 75.0%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
20.11
Intercetti/partita
0.89
Duelli aerei/partita
0.44
Duelli vinti/partita
0.44

Vykitas Gaudiesius — Statistiche

ultime 9 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Vykitas Gaudiesius in 9 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

9 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 9 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 9 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 9 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Vykitas Gaudiesius

Quanti gol ha segnato Vykitas Gaudiesius?

Vykitas Gaudiesius ha segnato 0 gol in 9 partite (tutte le 9 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

G · Lithuania · squadre: FK Minija Kretinga

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 9 partite).

Gol di Vykitas Gaudiesius per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Pirma Lyga900

Qual è la valutazione media di Vykitas Gaudiesius?

Vykitas Gaudiesius ha valutazione media 7,10 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 9 partite.

Valutazione media
7,10

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori