Wenderson Galeno | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Wenderson Galeno

Stemma di Al-AhliClub verificatoAl-Ahli

Qual è la prossima partita di Wenderson Galeno?

La prossima partita di Wenderson Galeno è contro Al-Shabab in Saudi Pro League, il 30/10 alle 15:00 (ora di Brasilia).

Confronta Wenderson Galeno con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Wenderson Galeno con

Segui Wenderson Galeno

Salva Wenderson Galeno nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Wenderson Galeno

Wenderson Galeno

2G 5A

ultime 10 partite
Wenderson Galeno

Wenderson Galeno

Giocatore
10 partite
V
V
V
V
V
Wenderson Galeno

Statistiche - Wenderson Galeno

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita92.50
Voto medio7.43
Vittorie della squadra80.0%
Gol per partita0.20
Assist per partita0.50
Gol e assist
Gol per partita0.20
Assist per partita0.50
Partecipazioni al gol per partita0.70
Passaggi e difesa
Passaggi per partita24.10
Precisione passaggi71.8%
Contrasti per partita0.60
Intercetti per partita1.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.90
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game92.50
Voto per partita7.43
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.16
Gol per partita0.20
Assist per partita0.50
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.90

Riepilogo - Wenderson Galeno

Partite
10
Media minuti
92.5
Voto medio
7.43

Gol e assist

Gol
2
Assist
5
Partecipazioni ai gol
7
Gol per partita
0.20
Assist per partita
0.50

Passaggi

Passaggi totali
241
Passaggi riusciti
173
Passaggi per partita
24.1
Precisione dei passaggi
71.8%

Difesa

Contrasti
6
Intercetti
13
Contrasti per partita
0.60
Intercetti per partita
1.30

Disciplina

Falli
9
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.90

Risultati della squadra

Vittorie
8 (80.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
1 (10.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Assist/partita
Casa: 80.0%
Trasferta: 20.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 58.3%
Trasferta: 41.7%

Medie per partita

Gol/partita
0.20
Assist/partita
0.50
Tiri in porta/partita
0.90
Passaggi precisi/partita
17.30

Wenderson Galeno — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Profilo del giocatore Wenderson Galeno con 10 partite analizzate e 2 gol. Usa queste statistiche nei mercati marcatori.

Statistiche dettagliate

2 gol segnati in carriera. Analizza questo dato.

Prestazioni

Media di 0.2 gol e 0.5 assist a partita. Numeri rilevanti della competizione.

Forma recente

Forma recente: nelle ultime 5 partite il giocatore ha segnato 2 gol e servito 1 assist. Analizza questa tendenza realizzativa.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Wenderson Galeno

Quanti gol ha segnato Wenderson Galeno?

Wenderson Galeno ha segnato 2 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 5 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Brazil · squadre: Al-Ahli

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Wenderson Galeno per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
AFC Champions League Elite421
Saudi Pro League504
FIFA Intercontinental Cup100

Qual è la valutazione media e l'xG di Wenderson Galeno?

Wenderson Galeno ha valutazione media 7,43 in 10 partite con dati registrati e 0,18 xG per partita in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
7,43

10 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

xG per partita
0,18

9 partite con dati registrati

L'xG (gol attesi) misura la qualità dei tiri: ogni tiro riceve un valore da 0 a 1 in base alla probabilità storica di diventare gol. Un xG di 0,50 in una partita significa mezzo gol atteso dalla somma dei tiri di quella partita.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori