Yi Liu | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Yi Liu

Stemma di Dalian Yingbo BClub verificatoDalian Yingbo B

Qual è la prossima partita di Yi Liu?

La prossima partita di Yi Liu è contro Guangzhou Dandelion Alpha FC in Chinese League 2, il 24/10 alle 05:00 (ora di Brasilia).

Confronta Yi Liu con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Yi Liu con

Segui Yi Liu

Salva Yi Liu nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Yi Liu

Yi Liu

0G 0A

ultime 10 partite
Yi Liu

Yi Liu

Giocatore
10 partite
S
S
S
P
P
Yi Liu

Statistiche - Yi Liu

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita13.90
Voto medio6.10
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita7.30
Precisione passaggi84.9%
Intercetti per partita0.20
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.30
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game13.90
Voto per partita1.22
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.01
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Falli per partita0.30
Aggregated raw wasfouled Per Game0.20

Riepilogo - Yi Liu

Partite
10
Media minuti
13.9
Voto medio
6.10

Passaggi

Passaggi totali
73
Passaggi riusciti
62
Passaggi per partita
7.3
Precisione dei passaggi
84.9%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
2
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.20

Disciplina

Falli
3
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.30

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
4 (40.0%)
Sconfitte
6 (60.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Contrasti/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Falli/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 30.0%
Trasferta: 20.0%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.10
Passaggi precisi/partita
6.20
Intercetti/partita
0.20
Duelli aerei/partita
0.20

Yi Liu — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Yi Liu in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Yi Liu

Quanti gol ha segnato Yi Liu?

Yi Liu ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · China · squadre: Dalian Yingbo B, Dalian Yingbo FC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Yi Liu per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Chinese Super League800
Chinese League 2200

Giocatori