Davit Zurabiani | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Davit Zurabiani

Stemma di GarejiClub verificatoGareji

Qual è la prossima partita di Davit Zurabiani?

La prossima partita di Davit Zurabiani è contro FC Telavi in Erovnuli Liga 2, il 17/10 alle 08:30 (ora di Brasilia).

Confronta Davit Zurabiani con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Davit Zurabiani con

Segui Davit Zurabiani

Salva Davit Zurabiani nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Davit Zurabiani

Davit Zurabiani

0G 1A

ultime 10 partite
Davit Zurabiani

Davit Zurabiani

Giocatore
10 partite
P
V
P
V
P
Davit Zurabiani

Statistiche - Davit Zurabiani

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita75.30
Voto medio6.51
Vittorie della squadra30.0%
Assist per partita0.10
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita24.10
Precisione passaggi78.0%
Contrasti per partita0.10
Intercetti per partita1.40
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.30
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game75.30
Voto per partita5.21
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.03
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Falli per partita1.30

Riepilogo - Davit Zurabiani

Partite
10
Media minuti
75.3
Voto medio
6.51

Gol e assist

Gol
0
Assist
1
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.00
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
241
Passaggi riusciti
188
Passaggi per partita
24.1
Precisione dei passaggi
78.0%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
14
Contrasti per partita
0.10
Intercetti per partita
1.40

Disciplina

Falli
13
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.30

Risultati della squadra

Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Assist/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Contrasti/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.10
Passaggi precisi/partita
18.80
Contrasti/partita
0.10

Davit Zurabiani — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Davit Zurabiani in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Davit Zurabiani

Quanti gol ha segnato Davit Zurabiani?

Davit Zurabiani ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Georgia · squadre: Gareji, FC Kolkheti-1913 Poti

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Davit Zurabiani per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Erovnuli Liga 2601
Erovnuli Liga400

Qual è la valutazione media di Davit Zurabiani?

Davit Zurabiani ha valutazione media 6,51 in 8 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,51

8 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori