Statistiche di Plzeňský KP 26/27
Plzeňský KP 26/27 registra una media di 4,06 gol a partita in 72 partite rappresentate in classifica; nel campione di 164 partite concluse, il 79,3% è terminato con oltre 2,5 gol e il 67,1% con entrambe le squadre a segno.
Medie della stagione
- Media gol a partita: 4,06 (72 partite in classifica)
- Gol segnati nella stagione: 292
- Squadre in classifica: 16
- Oltre 2,5 gol: 79,3% (164 partite concluse)
- Oltre 1,5 gol: 90,2%
- Oltre 3,5 gol: 59,1%
- Entrambe le squadre segnano: 67,1%
- Vittoria in casa / pareggio / trasferta: 53,0% / 18,3% / 28,7%
Gol nel primo tempo
- Media gol nel primo tempo: 1,82 (159 partite con punteggio all'intervallo)
- Oltre 0,5 gol nel primo tempo: 88,1%
- Oltre 1,5 gol nel primo tempo: 57,2%
Gol a partita per squadra
| Squadra | G | Gol/partita | Subiti/partita |
|---|---|---|---|
| TJ Slavoj Koloveč | 9 | 4,22 | 1,44 |
| FK Holýšov | 9 | 3,00 | 0,56 |
| SK Petrin Plzen B | 9 | 2,89 | 1,22 |
| TJ Slavoj Myto | 9 | 2,44 | 1,11 |
| SK Klatovy 1898 | 9 | 2,44 | 1,89 |
| TJ Dynamo Horsovsky Tyn | 9 | 2,11 | 1,78 |
| FK Bohemia Kaznějov | 9 | 2,11 | 1,89 |
| SK Rapid Plzeň | 9 | 1,89 | 1,56 |
| TJ Prestice | 9 | 1,78 | 2,67 |
| TJ Měcholupy | 9 | 1,67 | 2,33 |
| TJ Start Luby | 9 | 1,56 | 3,11 |
| SK Slavia Vejprnice | 9 | 1,44 | 2,56 |
| SK Horní Bříza | 9 | 1,33 | 3,00 |
| FK Tachov | 9 | 1,22 | 2,44 |
| SK Smíchov Plzeň | 9 | 1,22 | 2,11 |
| TJ Chotěšov | 9 | 1,11 | 2,78 |
Classifica aggiornata il 08/10/2026 · percentuali calcolate su 164 partite concluse · metodologia