Abu Salim Tripoli Sc 1 vs 0 Elettihad Almisraty Sc

Nome oficial do Abu Salim Tripoli Sc: Abu Salim SC.

Negli ultimi 8 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.13ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Abu Salim Tripoli Sc
10%1V 3P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Elettihad Almisraty Sc
40%4V 4P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Abu Salim Tripoli Sc
5
Pareggi
0
Vittorie Elettihad Almisraty Sc
3
Media gol
2.1

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Abu Salim Tripoli Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Abu Salim Tripoli Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Abu Salim Tripoli Sc
5
Pareggi
0
Vittorie Elettihad Almisraty Sc
3
Media gol
2.1

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
38%
Entrambe segnano - No
63%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Abu Salim Tripoli Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Abu Salim Tripoli Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Abu Salim Tripoli Sc — ultime 5 partite

Premier League|dom 08/02/26 10:30
Terminato
Premier League|lun 02/02/26 14:00
Terminato
Premier League|mar 27/01/26 14:00
Terminato
Premier League|mer 21/01/26 10:30
Terminato
Premier League|gio 15/01/26 10:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Elettihad Almisraty Sc — ultime 5 partite

Premier League|lun 09/02/26 10:30
Terminato
Premier League|mer 04/02/26 14:00
Terminato
Premier League|mer 28/01/26 10:30
Terminato
Premier League|ven 23/01/26 13:30
Terminato
Premier League|ven 16/01/26 10:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Abu Salim Tripoli Sc vs Elettihad Almisraty Sc — storico H2H

Premier League|sab 10/02/24 10:30
Terminato
Premier League|ven 27/10/23 10:30
Terminato
Premier League|mer 19/10/22 10:30
Terminato
Premier League|sab 19/02/22 10:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Abu Salim Tripoli Sc e Elettihad Almisraty Sc?

Storico degli scontri Abu Salim Tripoli Sc x Elettihad Almisraty Sc: 8 scontri — {home} 5V, 0P, {away} 3V (ultime 8 partite). 17 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,13 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 37,6% delle partite. Aggiornato il 10/02/2024 às 07:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Abu Salim Tripoli Sc
5
Pareggi
0
Vittorie di Elettihad Almisraty Sc
3
Gol nello storico
17
Media gol/partita
2,13

Vittorie più larghe

  • Abu Salim Tripoli Sc: Abu Salim Tripoli Sc 2 x 0 Elettihad Almisraty Sc
  • Elettihad Almisraty Sc: Abu Salim Tripoli Sc 1 x 4 Elettihad Almisraty Sc

Ultimi scontri

  1. Abu Salim Tripoli Sc 1 x 4 Elettihad Almisraty Sc
  2. Abu Salim Tripoli Sc 0 x 1 Elettihad Almisraty Sc
  3. Abu Salim Tripoli Sc 2 x 0 Elettihad Almisraty Sc
  4. Abu Salim Tripoli Sc 2 x 1 Elettihad Almisraty Sc
  5. Abu Salim Tripoli Sc 1 x 0 Elettihad Almisraty Sc
  6. Abu Salim Tripoli Sc 1 x 0 Elettihad Almisraty Sc
  7. Abu Salim Tripoli Sc 1 x 0 Elettihad Almisraty Sc
  8. Abu Salim Tripoli Sc 1 x 2 Elettihad Almisraty Sc

Gol per tempo — Abu Salim Tripoli Sc x Elettihad Almisraty Sc

  • 1º tempo (7 partite con dati): media di 0,86 Gol/partita · over 0,5 Gol: 71,4% · over 1,5 Gol: 14,3%
  • 2º tempo (7 partite con dati): media di 1,29 Gol/partita · over 0,5 Gol: 71,4% · over 1,5 Gol: 28,6%

Abu Salim Tripoli Sc x Elettihad Almisraty Sc — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Abu Salim SC e Elettihad Almisraty SC, con 9 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Abu Salim SC ha registrato 2 vittorie, 1 pareggi e 7 sconfitte, con 6 gol segnati e 21 subiti. Elettihad Almisraty SC ha ottenuto 2 vittorie, 4 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 9 gol segnati e 10 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Abu Salim SC ha il 20% di vittorie con una media di 0.6 gol a partita. Elettihad Almisraty SC ha il 20% di vittorie e una media di 0.9 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Con solo 9 sfide dirette registrate, Abu Salim SC ha vinto 6 e Elettihad Almisraty SC ha vinto 3.

Forma recente

Nella forma recente, Abu Salim SC ha 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte. Elettihad Almisraty SC ha 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Abu Salim SC ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 0.8 gol a partita. In trasferta, Elettihad Almisraty SC ha una percentuale del 10% e una media di 0.4 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2 a partita. In 33.3% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle gare.