As Zorile Buntesti 2 vs 0 Cso Stei

Negli ultimi 7 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
4.29ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — As Zorile Buntesti
60%6V 2P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Cso Stei
40%4V 2P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie As Zorile Buntesti
3
Pareggi
0
Vittorie Cso Stei
4
Media gol
4.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

As Zorile Buntesti
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

As Zorile Buntesti
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie As Zorile Buntesti
3
Pareggi
0
Vittorie Cso Stei
4
Media gol
4.3

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
86%
Entrambe segnano - No
14%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

As Zorile Buntesti
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

As Zorile Buntesti
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

As Zorile Buntesti — ultime 5 partite

Liga 5 Bihor|dom 20/09/26 08:00
Terminato
Liga 5 Bihor|dom 13/09/26 13:00
Terminato
Liga 5 Bihor|sab 05/09/26 08:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Cso Stei — ultime 5 partite

Liga 4 Bihor|dom 20/09/26 14:00
Terminato
Cso Stei
Stemma di Cso Stei
2
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di CS Foresta Tileagd
CS Foresta Tileagd
Cupa României Bihor|mer 16/09/26 14:00
Terminato
CSC Viitorul Bratca
Stemma di CSC Viitorul Bratca
1
:
7
Intervallo: 0-3
Stemma di Cso Stei
Cso Stei
Pagina 1 di 2

As Zorile Buntesti vs Cso Stei — storico H2H

Cupa României Bihor|gio 25/09/25 10:30
Terminato
Cupa României Bihor|dom 18/08/24 11:30
Terminato
Liga 5 Bihor|dom 28/05/23 12:00
Terminato
Liga 5 Bihor|dom 21/05/23 05:00
Terminato
Liga 5 Bihor|dom 14/05/23 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra As Zorile Buntesti e Cso Stei?

Storico degli scontri As Zorile Buntesti x Cso Stei: 7 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 4V (ultime 7 partite). 30 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 4,29 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 86,0% delle partite. Aggiornato il 25/09/2025 às 07:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di As Zorile Buntesti
3
Pareggi
0
Vittorie di Cso Stei
4
Gol nello storico
30
Media gol/partita
4,29

Vittorie più larghe

  • As Zorile Buntesti: As Zorile Buntesti 5 x 1 Cso Stei
  • Cso Stei: As Zorile Buntesti 1 x 4 Cso Stei

Ultimi scontri

  1. As Zorile Buntesti 0 x 2 Cso Stei
  2. As Zorile Buntesti 3 x 2 Cso Stei
  3. As Zorile Buntesti 3 x 1 Cso Stei
  4. As Zorile Buntesti 5 x 1 Cso Stei
  5. As Zorile Buntesti 2 x 3 Cso Stei
  6. As Zorile Buntesti 1 x 2 Cso Stei
  7. As Zorile Buntesti 1 x 4 Cso Stei

Gol per tempo — As Zorile Buntesti x Cso Stei

  • 1º tempo (3 partite con dati): media di 1,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 66,7%
  • 2º tempo (3 partite con dati): media di 1,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 33,3%

As Zorile Buntesti x Cso Stei — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra AS Zorile Buntești e CSO Ștei, con 8 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, AS Zorile Buntești ha registrato 8 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte, con 43 gol segnati e 10 subiti. CSO Ștei ha ottenuto 4 vittorie, 2 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 35 gol segnati e 20 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, AS Zorile Buntești ha il 80% di vittorie con una media di 4.3 gol a partita. CSO Ștei ha il 40% di vittorie e una media di 3.5 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Con solo 8 sfide dirette registrate, AS Zorile Buntești ha vinto 4 e CSO Ștei ha vinto 4.

Analisi casa/trasferta

In casa, AS Zorile Buntești ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 4.2 gol a partita. In trasferta, CSO Ștei ha una percentuale del 20% e una media di 1.8 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 4 a partita. In 75% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle gare.