Ayutthaya United 2 vs 1 Chainat Hornbill

Negli ultimi 9 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.44ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Ayutthaya United
60%6V 2P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Chainat Hornbill
30%3V 3P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Ayutthaya United
3
Pareggi
1
Vittorie Chainat Hornbill
5
Media gol
3.4

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ayutthaya United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ayutthaya United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Ayutthaya United
3
Pareggi
1
Vittorie Chainat Hornbill
5
Media gol
3.4

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
56%
Entrambe segnano - No
44%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ayutthaya United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ayutthaya United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Ayutthaya United — ultime 5 partite

Thai League 2|sab 18/01/25 08:00
Terminato
Police Tero
Stemma di Police Tero
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Ayutthaya United
Ayutthaya United
Thai League 2|dom 12/01/25 08:00
Terminato
Thai League 2|dom 05/01/25 08:00
Terminato
Thai League 2|dom 22/12/24 08:00
Terminato
Thai League 2|dom 15/12/24 09:00
Terminato
Lampang FC
Stemma di Lampang FC
3
:
4
Intervallo: 1-2
Stemma di Ayutthaya United
Ayutthaya United
Pagina 1 di 2

Chainat Hornbill — ultime 5 partite

Thai League 2|dom 12/01/25 08:00
Terminato
Thai League 2|sab 04/01/25 09:00
Terminato
Thai League 2|sab 21/12/24 08:00
Terminato
Chanthaburi
Stemma di Chanthaburi
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Chainat Hornbill
Chainat Hornbill
Thai League 2|dom 15/12/24 08:30
Terminato
Thai League 2|ven 06/12/24 09:00
Terminato
Suphanburi
Stemma di Suphanburi
2
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Chainat Hornbill
Chainat Hornbill
Pagina 1 di 2

Ayutthaya United vs Chainat Hornbill — storico H2H

Thai League 2|sab 14/09/24 09:00
Terminato
Thai League 2|ven 02/02/24 09:00
Terminato
Thai League 2|sab 23/09/23 08:00
Terminato
Thai League 2|sab 11/02/23 08:30
Terminato
Thai League 2|dom 02/10/22 08:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Ayutthaya United e Chainat Hornbill?

Storico degli scontri Ayutthaya United x Chainat Hornbill: 9 scontri — {home} 3V, 1P, {away} 5V (ultime 9 partite). 31 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,44 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 56,0% delle partite. Aggiornato il 14/09/2024 às 06:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Ayutthaya United
3
Pareggi
1
Vittorie di Chainat Hornbill
5
Gol nello storico
31
Media gol/partita
3,44

Vittorie più larghe

  • Ayutthaya United: Ayutthaya United 5 x 1 Chainat Hornbill
  • Chainat Hornbill: Ayutthaya United 0 x 2 Chainat Hornbill

Ultimi scontri

  1. Ayutthaya United 1 x 1 Chainat Hornbill
  2. Ayutthaya United 1 x 2 Chainat Hornbill
  3. Ayutthaya United 5 x 1 Chainat Hornbill
  4. Ayutthaya United 0 x 2 Chainat Hornbill
  5. Ayutthaya United 0 x 1 Chainat Hornbill
  6. Ayutthaya United 2 x 3 Chainat Hornbill
  7. Ayutthaya United 5 x 3 Chainat Hornbill
  8. Ayutthaya United 0 x 2 Chainat Hornbill
  9. Ayutthaya United 2 x 0 Chainat Hornbill

Gol per tempo — Ayutthaya United x Chainat Hornbill

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,56 Gol/partita · over 0,5 Gol: 88,9% · over 1,5 Gol: 33,3%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 1,89 Gol/partita · over 0,5 Gol: 88,9% · over 1,5 Gol: 55,6%

Ayutthaya United x Chainat Hornbill — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Ayutthaya United e Chainat Hornbill, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Ayutthaya United ha registrato 5 vittorie, 1 pareggi e 4 sconfitte, con 15 gol segnati e 14 subiti. Chainat Hornbill ha ottenuto 4 vittorie, 2 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 20 gol segnati e 22 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Ayutthaya United ha il 50% di vittorie con una media di 1.5 gol a partita. Chainat Hornbill ha il 40% di vittorie e una media di 2 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Ayutthaya United ha vinto 4 volte, Chainat Hornbill ha vinto 5 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, Ayutthaya United ha 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte. Chainat Hornbill ha 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Ayutthaya United ha una percentuale di vittorie del 50% con una media di 1 gol a partita. In trasferta, Chainat Hornbill ha una percentuale del 10% e una media di 1.7 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.4 a partita. In 50% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle gare.